Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Порт (812)

0
Концерт
15 марта 2015 В 22:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2

Череда ярких событий пройдет на сцене ГлавКлуба в рамках «Нашей Весны» - это серия весенних концертов, билеты на которые стоят от ста рублей, пи этом список выступающих коллективов можно назвать достаточно «звездным». В один из мартовских вечером для Вас отыграет двухчасовой концерт яркая петербургская панк-группа Порт (812), билеты на который уже в продаже – поспешите в ближайшую театральную кассу, если Вам по душе настоящий русский панк-рок!

Когда-то, в далеком 1999 году Илья Никитин, на тот момент солист проекта «Маррадеры», решил собрать новую команду, чтобы воплощать с ней в жизнь те идеи, которые не подходили по формату прежнему коллективу. Уже вскоре «романтически озабоченных» песен накопилось на целый альбом, а также на полноценный клип. Группа стала появляться на крупных концертных площадках, участвовать в проектах с известными российскими панками, солист Порта (812) даже выступил на одной сцене с «Тараканами» и спел одну из их песен.

Затем последовало несколько изменений в составе, каждое из которых качественно меняло звучание группы. Песни «Нефть», «Снова одни», «526-38-83» сразу полюбились поклонникам панк-музыки и буквально били рекорды прослушивания и просмотра.

В преддверии своего концерта, посвященного юбилею группы, Порт (812) решили узнать мнение фанатов о том, какие песни должны прозвучать на сцене ГлавКлуба 15 марта, и опубликовали опрос в соцсетях. Так что можно быть уверенным, что концерт группы Порт (812) будет состоять из самых «жирных» панк-хитов, которые уже стали практически народными. И пусть в них нередко присутствует не совсем форматная лексика, зато сколько искренних эмоций и драйва приносят они слушателям! Что ж, пора бежать за билетами на концерт Порт (812) в Главклубе, тем более что цена на них ну очень приятная!

Боитесь пропустить самое интересное в Петербурге? Больше нет причин для боязни: просто воспользуйтесь бесплатным мобильным приложением bileter, с помощью которого можно не только в любой момент узнать дату и место проведения любого мероприятия, но и купить на него билет! А еще можно оставлять комментарии и обмениваться мнениями с друзьями. Все самое главное - на экране мобильного: это так просто!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий