Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Весна стучится за дверьми

0
Вечеринка
28 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Весна стучится за дверьми в Shishas Happy Bar на 1905 года! В кого влюбиться, черт возьми? Любовь и страсть – самое известное горячительное!

Скоро весна – а значит, больше знакомств, гормонов, солнечного света, тепла и гораздо меньше одежды! Все так, как мы любим в Shishas Happy Bar на 1905 года! Пора расцветать, влюбляться, общаться и, конечно, обнажаться! Тем более, что за зиму нас изрядно подморозило, батарейки почти сели, на разогрев требуется все больше времени… Требуется подзарядить аккумуляторы в последний зимний день, ведь завтра – уже долгожданная весна, а за ним и лето!

Совсем скоро веранда Shishas Happy Bar на 1905 года откроет для Вас свои двери, а пока – рвем танцпол и провожаем зиму! Сегодня мы будем целоваться – и не просто в щечку, а так, чтобы все вокруг затрещало! Растопим горячей волной страсти уходящую зимнюю стужу, пусть кровь приятно побежит по всему телу, добавим чуточку допинга в виде пары коктейлей – и Вы снова в строю, как в разгар весны! Любовь и страсть – самое известное горячительное и сегодня его будет достаточно. Вы готовы? А зима – давай, до свидания! :)

Всем девушкам в сочно-зеленом – не менее сочный фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий