Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ

0
Вечеринка
26 февраля 2015 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ЧЕТВЕРГ – СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в SHISHAS SFERUM BAR на Новом Арбате д. 36! Желающим начать выходные в ЧЕТВЕРГ посвящается! Эксклюзивная вечеринка для всех, кто очень старался, но.... не дотерпел до пятницы!

C 23:00 до 01:00 – Всем девушкам безлимитное количество алкоголя у бара бесплатно!*

Друзья, почему бы нам с Вами не взять за правило начинать выходные в ЧЕТВЕРГ в Shishas Sferum Bar!? Согласитесь, что веселый и активный ЧЕТВЕРГ сделает следующую за ним пятницу куда менее рабочей! К тому же после нашего СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО ЧЕТВЕРГА пятница придет намного быстрее! Наши бармены уже жонглируют шейкерами в предвкушении вечеринки – мы приготовили для Вас столько акций, что завидуем сами себе! ;)

С 23:00 особо ждем милых ДЕВУШЕК, способных раскрасить своей красотой и обаянием даже самый нераспогодившийся вечер! Начиная с 23:00 до часу ночи всех дам угощаем алкогольным напитком вечера у бара абсолютно без ограничений и БЕСПЛАТНО! Такой безлимитки стены Shishas Sferum Bar еще не видели! А чтобы градус веселья ни в коем случае не понижался, приглашаем джентльменов – для них (и, кстати, для их прекрасных подруг тоже) мы приготовили специальные акции!

С 23:00 до часу ночи все SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4! А с 1 ночи и до 6 утра все SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!

Итак, дорогие гости, если Вы – парень, и желаете познакомиться с красивыми девушками, которые могут с легкостью превратиться в Ваших близких и даже очень близких знакомых, то Вам в этот ЧЕТВЕРГ – к нам! Если же Вы – девушка, и желаете познакомиться с парнем, который с легкостью может превратиться в Вашего парня, то Вам в этот ЧЕТВЕРГ – тоже к нам!

Объединяйте свои желания, устраивайте танцы до утра, раскрепощайтесь без компромиссов и дайте безграничную волю своим фантазиям в этот СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ! Сегодня – явно не тот вечер, что оставляют для задушевных бесед! Ведь уже следующую пятницу Вы можете провести вместе, разве это не заманчивая перспектива?

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий