Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sasha Panika (Saint Petersburg) Model | Dj

0
Вечеринка
21 февраля 2015 В 20:00
  • Место: FIRE SIDE, Россия, Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 8
  • Выступают: Sasha Panika

21.02 |Sasha Panika (Saint Petersburg) Model | Dj в Fireside Bar & Lounge.

Если говорят «брови», то в голове возникает образ этой девушки. Российская Кара Делевинь — Саша Паника — не только одна из самых востребованных топ-моделей России, завсегдатай всех недель моды и любимица таких известных брендов, как Walk of Shame, Liza Odinokih, A LA RUSSE, Concept Club, но и диджей, чьи сеты с удовольствием слушает и восхищается, к примеру, редакция «VOGUE» и ребята из Hercules & Love Affair.
Регулярно красующаяся на обложках и страницах таких глянцевых изданий, как «Glamour», «ELLE», «Собака.RU», «Harper's BAZAAR», «Boulevard», «VOGUE», девушка не может не зацепить глаз наблюдателя своей уникальной внешностью. Ее индивидуальный стиль, без сомнения, отражен и в ее псевдониме и музыке: начиная от старых, но любимых песен из 80-х и заканчивая современными хитами, она заставит вас танцевать, хотите вы того или нет.
Сегодня вы видите ее на гигантских баннерах своего города, а завтра вы танцуете до упаду под ее сеты - на светском Fashion Night Out в Питере или Москве или в уютном баре в закоулке. Помимо всего прочего, самое ценное человеческое качество для нее — это искренность, и именно ис-кренность сопровождает ее за диджейским пультом и делает ее сеты особенными.
https://soundcloud.com/sashapanikaaa
https://vk.com/id105121023

Fireside Bar & Lounge. Enter free. Open: 20.00. FC|DC. Info/reserve: (343) 253-22-17, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий