Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Noize MC. Уникальный юбилейный концерт

0
Концерт
14 марта 2015 В 22:00
  • Место: A2, Россия, Санкт-Петербург, м. Петроградская, Медиков пр., д. 3
  • Выступают: NOIZE MC
  • Муз. стили: Hip-Hop

14 марта. Noize MC. Уникальный юбилейный концерт и специальные гости.

В марте 2015 Ивану Алексееву исполняется 30 лет. Значит ли это, что мы больше не увидим его с импровизированным концертом на Арбате? Что он больше не прыгнет со сцены в зал? Что он больше не споёт «Устрой Дестрой» или «Аренби»? Или что теперь он появится в клипах только в костюме и с изящной укладкой?

Ничего подобного. А значит это только одно: Noize MC готов закатить по случаю своего дня рождения вечеринку, которую все запомнят надолго!

Учитывая масштаб празднования, для соответствующих концертов были выбраны самые крупные клубные площадки Москвы и Санкт-Петербурга: Stadium Live и A2, соответственно.

Прошлый юбилей, 10 лет группе Noize MC в 2013 году, ознаменовался полным залом клуба Stadium Live (более 7500 человек). Нет смысла судить, какая из дат знаменательнее — важно, что те, кто побывали на десятилетии группы, до сих пор вспоминают тот концерт. И уж наверняка собираются, на тридцатилетие Вани, чего и вам желают.

Мартовский концерт в Питере станет определённо самым громким событием в концертной жизни группы Noize MC. Много песен, много гостей, много шоу, много фристайлов — достаточно будет всего, ведь хронометраж концертов обещает перевалить за 3 часа.

Что там 30 лет — за последние пару лет в жизни Ивана произошла масса событий: одних альбомов вышло три штуки; был снят долгожданный х/ф о группе, готовый к показу как раз к весне 2015; была написана заглавная песня к другому х/ф, штурмующему кинотеатры этой зимой; сам Иван дебютировал в театре, а точнее — в 3D-мюзикле.

На концерте в Санкт-Петебурге мы планируем собрать самую масштабную и шумную тусовку за историю существования группы Noize MC — присоединятесь и вы!

Билеты в кассе клуба и на сайте: http://a2.fm/tickets/?p_id=8675

А2.Мир (СПб, м.Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22 / http://a2.fm/)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий