Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Тараканы!

0
Концерт
23 февраля 2015 В 20:00
  • Место: Зал Ожидания, Россия, Санкт-Петербург, ТРК Варшавский Экспресс, наб. Обводного кан., 118, м. Балтийская, Фрунзенская

Тараканы!

Стоимость билетов:
Входной – 700 р. / VIP – 1200 р. / super VIP – 1500 р.
купить билет поделиться:
Начало в 20:00 (рекомендуем приходить заранее)
Окончание в 23:00
Двери клуба открыты с 19:00
Возрастное ограничение — +16

23 февраля 2015 года клуб Зал Ожидания предлагает вам отметить день рождения Дмитрия Сида Спирина и Николая Стравинского с отличной программой группы «ТАРАКАНЫ!».

Подобный формат концертов не практиковался командой уже достаточно давно: в то время как творческие вечера Дмитрия Спирина проводятся регулярно в Москве и за ее пределами, полноценные акустические сеты всем составом «Тараканов!» — большая редкость даже для столицы!

По этому случаю группа задействует в своем выступлении целую плеяду специально приглашенных музыкантов, от бэк-вокалисток до перкуссиониста.
А имеющиеся в составе группы «Тараканы!» мультиинструменталисты продемонстрируют свои навыки владения неожиданными и непривычными инструментами, такими как домбра, балалайка, банджо, губная гармоника, клавишные и другие не менее интересные музыкальные девайсы.

По стилистике это действо будет напоминать нечто среднее между экстравагантными экспериментами в духе Unplugged Unlimited и теми акустическими концертами в полном составе, считанное количество которых группа дала летом 2011 года. В звуке будут преобладать расслабленная салонность, свинг, кантри.
Впервые за много лет такие песни, как «2 по 100» или «Сашенька» прозвучат в своем оригинальном саунде.

Специально для этого вечера группой будут отобраны раритетные композиции, которые зачастую не исполняются на регулярных концертах ансамбля, а некоторые треки и вовсе не игрались живьем с момента их публикации на альбомах. Без сомнения, сет-лист предстоящего концерта порадует любого любителя редкостей!

Эта полноценная акустическая программа с присущей группе «Тараканы!» самоиронией (и одновременно аллюзией на Виктора Пелевина) названа «Солидный панк-рок для солидных господ».

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий