Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Jukebox Trio. Юбилейный концерт

0
Концерт
22 февраля 2015 В 20:00
  • Место: Космонавт, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24 М. Технологический институт, т. 922-13-00
  • Выступают: Jukebox Trio

​Уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов, российские первопроходцы битбокса и популяризаторы "акапелла" – Jukebox Trio представляют свой юбилейный концерт "Х лет" в клубе "Космонавт".

Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", многие помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и тп.), кто-то восторгался их оригинальными клипами (это они 7 лет тому назад заставили Александра Ревву петь - теперь не остановить), кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами озвучены бурундуки из "Элвин и бурундуки"-1.

Они делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Бобби МакФеррином, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России.

Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают??? Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом страны.

В программе концерта песни собственного сочинения плюс узнаваемые "боевики" в новом прочтении, видеоинсталяция, кристальный звук, веселье, рок-н-ролльная энергетика и немного безумия. Кто бывал - тот знает. Иногда и трех голосов для этого достаточно. Это будет настоящее событие, которое невозможно пропустить.

Специальные гости концерта: петербургская группа DedooX, также работающая в жанре "акапелла".

Итак, 22 февраля, воскресенье, 20:00 - Jukebox Trio в Санкт-Петербурге с юбилейным концертом "Х лет".

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий