Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Торба-на-Круче

0
Концерт
01 марта 2015 В 20:00
  • Место: RED, Россия, Москва, Болотная набережная, 9, стр. 1

1 марта в клубе RED группа "Торба-на-Круче" представит специальную программу "Первый день весны", состоящую как из песен с шестого альбома "Части света", так и из хитов с предыдущих пластинок коллектива.

"Торба-на-Круче" - явление в нашей музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы - неповторимый, удивительно сильный вокал лидера группы Макса ИвАнова и избранная "Торбой" общая музыкальная стилистика. Группу нередко сравнивают с лучшими образцами британской музыки - группой Muse и группой Radiohead.

Песни "Торбы" отличаются особой гитарной мелодичностью, искренностью, нервом, а их музыка объединяет людей разного возраста и мировоззрения. За всю свою биографию группа прошла славный путь покорения столичных клубов, радиостанций и рок-фестивалей в России и за ее пределами. В послужном списке коллектива выступления в странах Балтии, Финляндии и Швеции, участие в пяти фестивалях "Нашествие", "Соседний мир", "Окна открой", "Наши в городе". Можно поверить группе на слово - начало весны будет незабываемым.

Начало в 20.00.

Адрес: Болотная наб., д. 9, стр. 1.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий