Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ONLY LOVE

0
Вечеринка
14 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2

14 февраля пространство легендарного lounge-ресторана Buddha-Bar Moscow окутает пленительная, искренняя, бескомпромиссная любовь! На вечеринке в честь самого романтичного праздника года – Дня всех влюбленных – будет царить утонченное очарование чувственности. Здесь густая концентрация пылких эмоций наполнит любящие сердца и увлечет тех, кто пока еще находится в поисках своей половинки.

Создавать романтическую атмосферу, в которой разгораются настоящие чувства, будет насыщенная тематическая программа. Гостей ожидают специальные сюрпризы, чарующие вкусы и волнующие ритмы от стильных ди-джеев Altaya, KUKA Mystic и William De Love. Страстные настроения прозвучат в импровизациях Sax Moretti на саксофоне, следить за стрелами амура будет светский ведущий, обаятельный шоу-мен и интеллигентный конферансье MC Shayon, а изящная романтика отразится в магнетическом выступлении воздушных акробатов и темпераментных движениях танцевального шоу Buddha-Bar Moscow.

ONLY LOVE в Buddha-Bar Moscow станет воплощением элегантной романтики и притягательной чувственности в сердце мегаполиса!

Buddha-Bar Moscow

Цветной бульвар, 2

+7 (495) 229-77-88

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий