Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Праздник для всех влюбленных в Кремле

0
Вечеринка
14 февраля 2015 В 22:00

В самый романтический день года, 14 февраля, в сердце нашей столицы – Государственном Кремлевском Дворце – пройдет концертная программа для молодых и любящих сердец.

В этот волшебный вечер Кремлевский Дворец, как настоящий бог любви Амур, пленит ваши сердца прекрасной музыкой, вдохновит на героические подвиги ради своей второй половинки и зарядит энергией на оставшиеся зимние дни!

«Праздник для всех влюбленных» в Кремле – необыкновенное шоу, на которое каждый год стремятся попасть все влюбленные пары Москвы. Харизматичные ведущие, топовые молодые исполнители и коллективы, модные показы и презентации, оригинальные конкурсы и розыгрыши с ценными призами, атмосфера нежности и искренних чувств… и, конечно же, рядом дорогой сердцу человек – все это сделает вечер ярким и незабываемым, превратит его в настоящий праздник любви!

Для вас выступят 5sta family, Elvira T, "Дискотека Авария", Джиган, Нюша, Егор Крид, Бьянка, Митя Фомин, Юлия Савичева, Глюкоза, Наргиз Закирова, "Маяковский", Полина Гагарина, Maksim, Доминик Джокер, Катя Лель.

Проведите самый чувственный вечер года в Государственном Кремлевском Дворце!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий