Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «КУБАнаТЫ»

0
Вечеринка
07 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Tiki Bar, Россия, Москва, Ул. Садовая-Кудринская, д. 3а
  • Выступают: КУБАнаТЫ

«Тики-Бар» приглашает окунуться в лето на концерте группы «КУБАнаТЫ» – яркого и многолюдного бэнда, который играет в стиле острова Свободы! В программе – кубинские ритмы с вплетениями русских мелодий, народные песни в смелых аранжировках «а-ля Латино» и авторские композиции на «кубинскую тему». Заразительная веселая атмосфера на танцаполе гарантирована!

«КУБАнаТЫ» – популярная московская группа, которая работает на стыке латиноамериканской и русской музыкальных культур. В составе команды -– русские и кубинские музыканты, в репертуаре – лучшая кубинская и латиноамериканская музыка. Каждый концерт «КУБАнаТЫ» – это мощная духовая и ритмическая секция плюс прекрасный вокал, яркий артистизм и пластика солистки. Во время выступления группа как будто наполняет пространство солнечной энергией далекой Кубы, безудержным весельем бразильских карнавалов и душевностью русской глубинки...

«КУБАнаТЫ» активно выступают в лучших ночных клубах Москвы, на крупных фестивалях (усадьба-джаз в Архангельском, "Бал на траве" в Нахабино, "ProSport" в Парке Горького, LatinoFest) и успели поработать со многими звездами (от Леонида Лагутина – до Юрия Антонова, от Дискотеки «Авария» и Comedyclub).

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий