Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Red Stars On Air

0
Вечеринка
04 февраля 2015 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: LVOV, RELANIUM, Cosmix, Marty Fame
Миксы выступающих артистов:

Red Stars On Air в Shishas Sferum Bar! Welcome to HOUSE-WEDNESDAYS! Открытие вечеринок самого авторитетного российского мультиформатного рекорд-лейбла России!

SPECIAL GUEST: RELANIUM!

СТОЛЫ - БЕЗ ДЕПОЗИТА!

Shishas Sferum Bar и RED STARS RECORDS открывают HOUSE вечеринки по СРЕДАМ! Устали от банальной попсы, мэшапа и диско? Теперь у нас по СРЕДАМ с 23 часов только ХАУС! Welcome to HOUSE-WEDNESDAYS – Red Stars On Air в Shishas Sferum Bar!

На сегодняшний день RED STARS RECORDS – пожалуй, самый продуктивный и авторитетный мультиформатный проект на территории бывшего СССР. К лету 2014 года его каталог насчитывает 130 официальных мировых релизов и 120 неофициальных, а реестр вмещает в себя 134 саунд продюсера и вокалиста из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Англии, Германии и США. В июне 2014 RED STARS RECORDS поставили абсолютный рекорд среди отечественных производителей – 30 официальных релизов за 30 дней! Лейбл не ограничивает себя стилистически и выпускает все актуальные течения house музыки. Отличительной чертой всех релизов стало стильное и качественное звучание, без излишнего упора на западные ориентиры и возврата к трендам давно минувших лет!

Стартуем – каждую СРЕДУ с 23:00 и до 6 утра!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий