Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​ЗОМБИ-PARTY ПО-ШИШИНСКИ

0
Вечеринка
31 января 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1
  • Выступают: Memfisa, MARGARET
Миксы выступающих артистов:

ЗОМБИ-PARTY ПО-ШИШИНСКИ в Shishas Happy Bar на 1905 года! Превращение из зомби в человека!

SPECIAL GUESTS: DJ MARGARET & DJ MEMFISA.

Наверняка вчера Вы прекрасно повеселились на улетной вечеринке «Высший пилотаж»: лицо бледное, с темными кругами под глазами, а кое у кого и с кровавыми царапинами и следами от поцелуев на шее – видок еще тот, почти как у зомби! Необходимо срочно принять противоядие: не позвольте последствиям бессонной ночи превратить себя в настоящего зомби! Итак, приводим себя в божеский вид, реанимируемся и продолжаем в том же духе в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Не хватает адреналина, хочется пощекотать нервишки, реализовать фантазии или просто подурачиться? Добро пожаловать: у нас не возбраняется собирать кровавое богатство, поедать змей и жуков, и даже оживлять мумий! Зомби по-шишински очень любят красивых женщин, пить много оживляющих напитков и, конечно, тусить в хорошей компании! Приходи на ЗОМБИ-PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года и приводи себе подобных – набирайся сил, расправляй плечи – вечер только начинается!

Каждому пришедшему в костюме мумии или зомби – фирменный коктейль от наших барменов в подарок! P.S. Вчерашний перепой за костюм не считается!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий