Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: UNLOCK THE SECRET DOOR

0
Вечеринка
30 января 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: Alex Cosmo, DIMA YOUNG
Миксы выступающих артистов:

UNLOCK THE SECRET DOOR в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Ночь полного релакса тела и свободы мыслей!

SPECIAL GUESTS: DJ ALEX COSMO & DJ DIMA YOUNG.

Как много тайн скрывает каждый из нас. И даже не тех тайн, где Вы провели прошлую ночь под предлогом того, что пойдете в гости к маме… Такие банальные тайны рано или поздно становятся явью. Мы не про секретные измены: сегодня ночью мы рискнем приоткрыть двери в неизведанное, в спутанные дебри нашего подсознания! Разблокировать свои мысли, опустошить голову, обнулить эмоции и вздохнуть полной грудью – об этом мечтает каждый нормальный житель мегаполиса, который каждый вечер превращается в гостя Shishas Sferum Bar на Новом Арбате.

Если Вы здесь, то это неслучайно: обязательно найдете то, за чем пришли. Полный релакс и свобода, умственное расслабление, душевный покой настигнут Вас с первой минуты в нашем Shishas Sferum Bar на Новом Арбате. И кто знает, какие двери удастся еще открыть сегодня? Возможно, среди наших гостей есть люди со сверхспособностями, которые еще об этом не знают… Давайте откроем их вместе?

Принеси бармену замочек, напиши на нем свое имя, и он останется жить в баре навсегда, а ты получишь фирменный коктейль от бармена в подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий