Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День рождения русской водки

0
Вечеринка
31 января 2015 В 21:00
  • Место: SillyCat, Россия, Москва, ул. 3-й Силикатный проезд, д. 4
  • Выступают: Gabriella da Silva

31 января – тот самый день, когда в 1865 году Дмитрий Иванович Менделеев защитил в Петербурге свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою». SillyCat предлагает отметить 150-летие русской водки с размахом, свойственным русской душе!
Всех гостей ждет приятный сюрприз от производителя классической русской водки премиум класса «Kremlin Award» - безлимитный водка-бар на весь праздник! А бармены SillyCat научат составлять лучшие коктейли с участием именинницы и поделятся секретами миксологии.

В торжестве примет участие даже гостья из Бразилии - певица Габриэлла да Силва. На протяжении вечера в распоряжении присутствующих будут караоке и танцпол, а дополнят программу увлекательные розыгрыши призов и другие развлечения от ведущего Паши Астахова.

В рамках мероприятия также пройдет показ уникальных детских автомобилей – Juniorcars, представляемых в России эксклюзивно элитным тюнинг-ателье Konig Motor Club. SillyCat не рекомендует водить даже детский автомобиль в нетрезвом состоянии, но возможность сфотографироваться за рулем уменьшенных версий роскошных Ferrari, Aston Martin или Bugatti гарантирует!

Ждем вас 31 января в 21:00 в ресторане SillyCat по адресу: 3-й Силикатный проезд, дом 4.
Бронирование столов: +7(495) 374- 80- 22.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий