- Место:
RED ,Россия ,Москва ,Болотная набережная ,9 ,стр. 1 -
Выступают:
Sahar Z, Guy Mantzur, Luis Junior
27 февраля, на одной из самых оригинальных площадок Москвы на Красном Октябре, в пространстве клуба «RED», состоится знаковый фестиваль прогрессивной электронной музыки.
Teleportation Festival - один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней историей. Гостями фестиваля в разные годы были именитые артисты: Dave Seaman, Cid Inc, Fonarev и многие другие. В Москве пройдет четвертый по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены.
На этот раз состав фестиваля выглядит весьма солидно, 27 февраля на площадке клуба «RED» выступят: хедлайнеры ночи - "горячий" испанец Luis Junior и израильские диджеи Sahar Z и Guy Mantzur, а также Sushukin и Sergey Seaman.
Luis Junior (ES) на протяжении многих лет выпускает первоклассный прогрессив-хаус и издает его на таких лейблах, как Bedrock, Proton, Vapour и многих других. А совсем недавно он осуществил одну свою давнюю мечту и запустил собственный импринт “Mooseekaa”, который с первых же релизов обратил на себя взоры многих диджеев и поклонников качественной электронной музыки. Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно гастролирует по всему миру.
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



