Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TWO NAME

0
Вечеринка
29 января 2015 В 22:00
  • Место: Neo (закрыт), Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 27
  • Выступают: Yeat, Eugene Jay, ArtHouse

House или Techno? Виски или ром? Брюнетка или блондинка?
Решайте сами, а легендарные вечеринки «TWO NAME» удовлетворят любой выбор. Каждый четверг, специальный гость, будет творить историю ночной жизни в клубе NEO! Проваляться дома или стать частью истории?...

Club «NEO»
Варшавское ш., 27 ^ info +74957256692
Enter free [FC|DC]

Йигит Инан aka. Yeat.
Интерес к электронной музыке проснулся в Yeat благодаря CD, который как-то принесла домой его сестра. Получив диск, Yeat понял, что это та музыка, которую он искал. В то время рейвы были весьма популярны, и, к счастью, DJ, кому принадлежал этот диск, был другом его сестры, а впоследствии стал его ментором. Поддавшись влиянию «глубоких», «теплых» и «гипнотических» звуков хаус музыки, Yeat начал свой виниловый квест среди таких лейблов как Naked Music, Guidance, Paper Recordings, Svek, Dessous. Подышав несколько лет пылью в поисках пластинок в старых музыкальных магазинах, он постиг звук дип-хауса. Первые шаги Yeat'a уже в качестве DJ, а не слушателя были сделаны в 2009 г, а уже в 2010 он стал резидентом одного из топовых мест Стамбула тех лет – “Nobon Lounge”.
Приобретая всю большую известность, он стал одной из самых узнаваемых фигур на стамбульской андерграунд сцене, в связи чем в свою очередь попал на страницы международного журнал Le Cool.
Yeat воспринимает себя больше как любителя музыки, нежели как DJ. С тех самых пор он хранит в себе любовь к хаус музыке, но, тем не менее, продолжает гнаться за новым звуком, который вдохновляет его деятельность за пультом.

Здесь в Москве он является гостем таких мест, как _"16 Tons", Time Out Bar, Noor Bar, "Продукты" (Красный Октябрь) и WT4.

DJ Yeat
Co-Founder of Deep Fried Garage
Deep Fried Garage page

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий