Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГАЛА-УЖИН В ЧЕСТЬ 7-ЛЕТИЯ DINING ROOM. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ – ГРУППА TRIANGLE SUN

0
Вечеринка
29 января 2015 В 20:00
  • Место: Soho Rooms, Россия, Москва, Ст.м. Фрунзенская; Саввинская наб., 12, стр. 8, (перед поворотом на М. Саввинский пер.); +7 (495) 988-74-74

Приглашаем всех своих друзей присоединиться к празднованию 7-летия Dining Room! В честь этого события мы продолжаем добрую традицию и приглашаем гостей на торжественный гала-ужин!

За 7 лет существования Dining Room, будучи неотъемлемой частью SOHO ROOMS, стал гарантом наивысших стандартов качества среди успешной публики, получив признание во всем мире. Несколько дизайнеров трудились на протяжении длительного времени, выбирая самые совершенные материалы, определяясь с цветами и фактурами роскошного текстиля, чтобы добиться своей цели и создать изысканное место, не отпугивающее своей помпезностью, уютное, комфортное, располагающее к деловым завтракам, светским ужинам, бизнес встречам и романтическим вечерам.

В честь своего семилетия Dining Room готовит для своих гостей и партнеров настоящий праздник, который станет поистине ярким событием.

Весь вечер для гостей будет играть живая музыка и наши ди-джеи. А кульминацией праздника станет живой концерт группы TRIANGLE SUN, чье исполнение в стиле slow dance и easy listening прекрасно сочетается с праздничным ужином при свечах.

TRIANGLE SUN - известная российская группа,их музыка часто звучит на светских мероприятиях, на музыкальных фестивалях, на частных мероприятиях и в ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки.

По сложившейся традиции свой День Рождения Dining Room отпразднует в теплом окружении друзей, известных и уважаемых персон.

Мероприятие пройдет при поддержке премиального коньячного бренда Courvoisier.

Сбор гостей: 20:00
R.S.V.P: + 7 495 988 74 74

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий