Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Preparty Best Moscow Afterparty

0
Вечеринка
пятница , C 16 НА 17 января С 00:00 ДО 05:00
  • Место: GOSTY, Россия, Москва, ул. Рочдельская д.15/25
  • Выступают: Шевцов, Vartan, Pasha Lee, Wilyamdelo, Shirshnev
  • Муз. стили: House
Миксы выступающих артистов:

Прошел всего месяц с момента открытия ночного клуба The Gosty, а нам уже кажется, что мы провели вместе с вами целую вечность. Так бывает, когда между людьми возникает магическое притяжение; так бывает, когда в клубе для лучших людей всегда рады новым гостям, а значит, стимулу сделать ночь еще ярче.

Мы стойко пережили новогодние праздники и полны сил, чтобы сделать ваш 2015 год полным новых запоминающихся событий, большая часть из которых – это наши шумные вечеринки и знаменитые на всю Москву фирменные Afterparty. Многим они знакомы благодаря клубу Chapaev – прежнему проекту команды, что трудится сегодня во благо the Gosty. Тем же, кто слышит о них впервые, скорее всего, уже в эти выходные предстоит пережить одну из самых бурных ночей в своей жизни.
Здесь просто не бывает иначе. В клубе с особенной атмосферой должна звучать лучшая музыка в исполнении тех ди-джеев, что успели зарекомендовать себя на самом высоком уровне. Мы доверяем танцпол только лучшим! В этот уикенд, обе ночи – в пятницу и субботу – вас порадует своими сетами живая легенда столичной хаус-сцены DJ Шевцов.

Компанию ему составит целая плеяда талантливых молодых артистов, среди которых можно выделить уже, наверняка, хорошо знакомые вам имена ди-джея Pasha Lee, продуктивного электронного проекта No Hopes, завсегдатаев клуба Wilyamdelove, Marta, Vartan, Shirshnev и многих других ребят, сеты которых обещают стать для всех приятной неожиданностью.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Посети афтепати