Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Новый Год в "Ква-Ква"

0
Вечеринка
31 декабря 2014 В 23:00
  • Место: Аквапарк Ква-Ква, Россия, Москва, Ярославское ш., 1 км от МКАД, торговый центр XL

31 декабря 2014 Shine Pool Party представляют новый год 2015 в аквапарке "Ква-Ква"!

Уже более 5 лет мы празднуем главный праздник в году в самом жарком месте Москвы под звуки лучшей танцевальной музыки и этот год не станет исключением! Все еще думаете куда пойти на Новый Год 2015?

Каждый год в Москве тысячи людей придумывают самые необычные способы отпраздновать Новый Год, но у промоутеров Shine Pool Party есть готовое решение, которое заинтересует любителей танцевать на пляже даже зимой - это новогодняя ночь в аквапарке, которую они проводят уже 5 лет подряд. Не секрет, что данное мероприятие пользуется сумасшедшей популярностью среди самых заядлых тусовщиков, ведь где еще 31 декабря можно встретить 1200 людей в купальных костюмах посреди московской зимы?

Необычный формат этой вечеринки оставит самые яркие и искренние впечатления в вашей памяти, приходите и присоединяйтесь к тропическому празднику посреди зимы!

Как и всегда на новогодней вечеринке в аквапарке гостей ждут настоящие чудеса! Предпродажа билетов уже открыта, рекомендуем бронировать билеты заранее в одно из лучших мест, где можно отпраздновать новый год 2015!

Подробности новогодней вечеринки в аквапарке в ближайшее время! Следите за обновлениями!

Все это в сопровождении танцевальной музыки от резидентов проекта, шоу и конечно же атмосферы настоящего пляжа от вечеринок Shine Pool Party. Присоединяйтесь!

Место проведения вечеринок:

Аквапарк Ква Ква Парк - Ярославское ш., 1 км от МКАД, торговый центр XL

Сбор гостей в 23:00, просьба приезжать заранее!

Внимание! Вход на вечеринки с 18 лет!

Заказ билетов 8 (495) 644 93 33

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий