Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HISTORY OF CLUBBING: Russian Edition! DJ DAN (FIRST), DJ MAX MYERS (ШАМБАЛА) & DJ VINI (DЯGILEV)

0
Вечеринка
29 ноября 2014 В 23:00
  • Место: Soho Rooms, Россия, Москва, Ст.м. Фрунзенская; Саввинская наб., 12, стр. 8, (перед поворотом на М. Саввинский пер.); +7 (495) 988-74-74
  • Выступают: Дан, Vini, Oleg Perets/Dj Perets, Fashion, Max MYers, Sherry Brown, A.G., Basov

В этот день в SOHO ROOMS состоится клубное шоу HISTORY OF CLUBBING: Russian Edition! Всех гостей ожидают выступления трех легендарных диджеев, резидентов трех культовых московских клубов!

Прозвучат лучшие хиты того времени с мощной энергетикой, царящей на танцполе! Вспомним как это было…

DJ DAN (FIRST)

DJ DAN начал работать ди-джеем в клубе "Пилот" в 1995 году. В 2003 году он стал резидентом клуба "Шамбала", и далее клубов Zima project, L'eto project , Осень project. В 2005 становится резидентом клуба FIRST. Это был поистине пафосный клуб-ресторан с видом на Кремль. Белоснежный клуб, по прихоти невидимых осветителей становящийся то голубым, то красным, — дело рук молодой дизайнерской пары. Супруги с остервенением драли шкуркой диваны от Старка, терли машинкой подоконники, скребли деревянные полы и старили раму ростового зеркала на входе, чтобы все было как у людей. В милейшем чилл-ауте, где крутили дип-хаус Spy.der и Fish, — прозрачные занавеси и мягкие подушки в изобилии. Главное событие в истории клуба — день рождения Paul Oakenfold.

В 2007 DJ DAN стал резидентом клуба "РАЙ". Начал играть на русских вечеринках в Куршавеле и Монако. Играл на вечеринках на острове Сардиния и знаминитых вечеринках в Турции и в Египте. Автор и соавтор многих известных ремиксов. В настоящее время DJ DAN – один из самых известных столичных ди-джеев, играет в лучших клубах России и зарубежья.

DJ MAX MYERS (SHAMBALA)

DJ Max Myers начал свою карьеру в Москве в 1997 году. И уже к 2001 году Макс стал резидентом одного из самых успешных клубов столицы "Шамбала". Клуб "Шамбала" был живой легендой, где царила незабываемая атмосфера легкости, новизны и феерического веселья. Этот клуб был роскошен и великолепен - оформленный в индийском стиле он завораживал своей таинственностью и праздничностью.

Потом было резидентство в дальнейших клубных проектах - Zima project, L'eto project, Осень project, DяgileV project, и активные гастроли по стране и ближнему зарубежью. DJ Max Myers был приглашён специальным гостем на частные закрытые вечеринки в Дубай, Венецию, Прагу, Куршевель, Париж. Играл на afterparty финала EVROVISION 2009. На протяжении своей творческой деятельности он работал на одной сцене с такими известными музыкантами как David Guetta, Laurent Wolf, JCA Project, Superfunk, David Morales, Roger Sanchez!

DJ VINI (DЯGILEV)!

DJ Vini начал заниматься музыкой с детства. В середине 90-х работал в стиле trance и выступал в Германии, выпуская свои миксы на различных музыкальных лейблах, в том Vandit records (Paul van Dyk). Позже начал работать в стиле House, в результате чего его карьера пошла на взлет и его пригласили играть в знаменитый клуб L'eto project.

Он играл на открытии всеми известного клуба DяgileV и был его резидентом. DяgileV был одним из самых известных богемных клубов России, если Вы проходили его face control, это означало, что Вы - избранный. Он отличался уникальным интерьером в стиле барокко, был открыт при содействии с организаторами "Русских сезонов" в Париже, что повлекло за собой обширные программы с танцами, цирковыми номерами, эквилибристами, гимнастами, технологии, способные полностью изменять цветовые гаммы пространства прямо во время вечеринок, огромные плазменные экраны, большая сцена для живых концертов, - все это больше заставляло воспринимать DяgileV не как ночной клуб, а как настоящий театр.

DJ VINI является автором танцевальных ремиксов многих известных эстрадных исполнителей и музыкальных коллективов. Его сеты состоят на 80% из собственных сочинений. Все помнят такие хиты, как «Девочки танцуют» и совместный с Пашей Корейцем ремикс на песню Виктора Цоя "Перемен". Перед легендарным концертом Мадонны в Москве, сам Paul Oakenfold играл ремиксы Dj Vini "Нажми на кнопку»" группы Технология и "Я искала" Земфиры.

DISCO ROOM

Сбор гостей: 23:00

R.S.V.P: + 7 495 988 74 74

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий