Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ARISTOFREAKS. ОСЕННЯЯ СЕССИЯ. DOWNTEMPO EDITION

2
Вечеринка
10 октября 2014 В 23:00
  • Место: Red Club, Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 73
  • Выступают: ALWOODS (ALTAR RECORDS, GREECE) Akshan MAIIA (MYSTIC SOUND RECORDS, RUSSIA), KAYLA ( G.R.O.G., RUSSIA), MAHADELICA (GOA)
  • Муз. стили: Downtempo

DOWNTEMPO LIVE IN CONCERT -
эксклюзивная концертная программа для ценителей интеллектуальной живой электронной музыки.
Специальные гости – Alwoods (Греция) и Akshan (Франция).

Одно из самых ожидаемых осенних событий клубной альтернативной Москвы - традиционная осенняя сессия арт-музыкального сообщества Aristofreaks Community, Russia. Основой тематической концепции этих сессий уже 4 года лежит ежесезонное изменение музыкального формата и ознакомление своей искушённой публики с новейшими веяниями и тенденциями мировых танцполов.
Впервые на Московских танцполах будет звучать новейший и мегапопулярный за рубежом, но практически неизвестный в России стиль - Psybient, один из поджанров Downtempo Music.
Psybient - это специальный диповый танцевальный фьюжн Psychill и Тranсе. Не настолько быстрый, чтобы скакать, но и не такой медленный, чтобы сидеть. Для погружения в это пространство впервые требуется определённое время и открытость новому. Но после того как музыка завладеет вами, выпутаться из её глубоких ритмов уже невозможно.

Представят его в своиx Live Show суперзвёзды этого направления, настоящие мастера и гуру этого жанра, корифеи танцполов и повелители мягких вибраций:

ALWOODS (ALTAR RECORDS, GREECE)
Akshan
MAIIA (MYSTIC SOUND RECORDS, RUSSIA)
KAYLA ( G.R.O.G., RUSSIA)
MAHADELICA (GOA)

Сессия пройдёт на новейшей концертной площадке Москвы - RED CLUB

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий