Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Parov Stelar Band (Aut)

2
Концерт
18 октября 2014 В 20:00
  • Место: A2, Россия, Санкт-Петербург, м. Петроградская, Медиков пр., д. 3
  • Выступают: Parov Stelar Band
  • Муз. стили: Soul
Вход: входной - 1400р, vip - 2500р, 3500р, 4000р.

Parov Stelar Band — творческий псевдоним музыканта и продюсера Маркуса Фюредера (нем. Marcus Füreder), лидера одноимённого музыкального коллектива из Австрии.

В последние годы австрийский музыкант Parov Stelar подобно фантому покорил мировую музыкальную сцену. Благодаря своему скромному, но исключительному таланту, Маркус Фюредер обрел не только многочисленных поклонников, но также достиг культового статуса в роли продюсера.

Его музыка, находящаяся под влиянием ретро, несет в себе ауру элегантности, агрессивности и чистой энергии. Вдохновленный ретро-стилям и образцами самых разных жанров (соул, поп, джаз и свинг), а так же сочетая всё это с новыми, современными ритмами, Parov Stelar создает незабываемое звучание. Для своих концертов Маркус собрал множество музыкальных волшебников. Выступления группы Parov Stelar является одним из самых впечатляющих живых преобразований электронной музыки, которое в настоящее время можно увидеть в любой точке мира. Духовые инструменты и ритм-секции наряду с потрясающим голосом певицы Cleo Panther дополняют электро-биты Parov Stelar, эмоционально заряжая публику как никогда прежде! В центре шоу сам создатель, управляющий музыкальной энергией за диджейским пультом. Несмотря на сотни живых выступлений и немереное количество гастролей группа все еще продолжает расширять свой творческий потенциал и разрушать границы музыкальных представлений.

PAROV STELAR BAND приглашает всех слушателей исследовать новые аспекты и эмоции своей музыки в уникальных шоу, которое состоится 18 октября в клубе А2.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий