Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: THE WORLD OF DRUM&BASS

4
Вечеринка
25 октября 2014 В 22:00
  • Место: A2, Россия, Санкт-Петербург, м. Петроградская, Медиков пр., д. 3
  • Выступают: Гвоздь, Bes, Profit, Oding S, CAMO & KROOKED (AU), BLACKSUNEMPIRE (NL), APHRODITE (UK), LOADSTAR (UK), PANACEA (UK), DJSS, TEDDYKILLERZ
  • Муз. стили: Drum 'N Bass/Jungle, Experimental Jungle
Миксы выступающих артистов:

САМОЕ МАСШТАБНОЕ DRUM&BASS СОБЫТИЕ!

ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ МИРОВОЙ СЦЕНЫ!

ПОТРЯСАЮЩЕЕ СВЕТОВОЕ И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

Возвращение легендарного Drum&Bass события на его родину в России в истинном масштабе и величии. Беспрецедентный состав участников на двух танцполах лучшей площадки северной столицы, а так же впервые в Санкт-Петербурге световое шоу от Hardline 77! На второй арене клуба состоится полноценный Neuropunk фестиваль, собравший лидеров самого популярного в мире подкаста о Neurofunkмузыке.

WorldOfDrum&Bass- Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

АРТИСТЫ       

CAMO & KROOKED (AU)

Известнейший австрийский дует, один из самых актуальных Drum&Bass проектов современности! Неповторимая энергетика, соединенная с красивейшими мелодиями и вокалом – вот почерк этих имен, знакомый каждому фанату ломаных ритмов. 25-го октября они порвут Питер!

BLACKSUNEMPIRE(NL)

Легендарное голландское трио ознаменовавшее новую эпоху Neurofunk зависимости на современной Drum&Bass сцене. Выдающиеся экспериментаторы синтеза звука, взрывающие танцполы во всех уголках земного шара снова в Санкт-Петербурге! .

APHRODITE (UK)

Один из самых титулованных и известных артистов на мировой Drum&Bass сцене! Один из основателей ломаных ритмов, до сих пор являющийся одним из самых актуальных артистов бэйс музыки. Легенда снова в северной столице! Встречайте отца-основателя!

LOADSTAR(UK)

Дует двух легендарных Drum&Bass музыкантов – Lomax & Xample. Взрывоопасная смесь мощнейших вибраций, взлетевшая на первые строчки всех дэнс-чартов мира! Сегодня они – одни из самых актуальных продюсеров новой волны.

PANACEA(UK)

Легенда и бессменный лидер темной стороны Drum&Bass музыки. Человек, олицетворяющий целую эпоху развития ломаных ритмов. Не изменяя собственному фирменному стилю, он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых Darkside и Hard артистов в мире! Король эпатажа и безумного драйва, порвавший в клочья Москву, теперь взорвет Питер!

DJSS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля WorldOfDrum&Bass. Владелец лейбла FormationRecords, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей ди-джейской карьеры!

TEDDYKILLERZ(RU)

Самый известный и актуальный Drum&Bass проект России. Музыканты, заручившиеся поддержкой монстров мировой сцены. Их треки играют все ведущие Drum&Bass ди-джеи планеты, а Andy C сделал их приоритетными артистами Ram Records. Впервые на фестивале World Of Drum&Bass в Санкт-Петербург!

GVOZD (RU)
BES (RU)
PROFIT (RU)
ODING S (RU)

Топовые представители российской Drum&Bassсцены, каждый из которых имеет армию фанатов и более 10 лет деятельности в индустрии электронной музыки. Именно они представят российскую сторону на главном событии ломаных ритмов!

NEUROPUNK ROOM

На втором танцполе клуба А2 в эту ночь состоится полноценный Neuropunk фестиваль - главное неурофанк событие России. По традиции событие соберет лучших представителей легендарной серии подкастов из самых разных уголков нашей родины, чтобы представить все самое мощное, что есть в современной Dum&Bass музыке! “Neuropunk” - cерия подкастов ди-джея и музыканта Bes`a. Она объединила в себе работы всех отечественных neurofunk музыкантов в одну крепко сплоченную сцену и стала лучшим Drum&Bass шоу страны.

BES
TEDDY KILLERZ
AGRESSOR BUNX
KUBRAK
DYAMORPH
HEAMY
2SIDES

БИЛЕТЫ

STANDARD: от 1000 р.

DELUXE: от 1600 р.

DELUXE (с местом): от 2800 р. (кол-во ограничено)

STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

DELUXE (с местом): Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже с закрепленным за вами посадочным местом!

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=46636

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU" м. Невский проспект, ул. Думская, д. 4А Тел.: +7 812 363 33
КАССА КЛУБА "A2"[м. Петроградская, Проспект Медиков, д.3] Тел.: +7 812 309 99
САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ" Более 5000 салонов по всей России

ПОЛНЫЙ СПИСОК ТОЧЕК ПРОДАЖ: http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx?CityOnly=1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Клуб “А2”

Cамая большая клубно-концертная площадка Cанкт-Петербурга! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером.A2 вмещает два концертных зала: «Мир» (WorldOfDrum&Bass) — на 5,000 человек и «Спутник» (Neuropunk) — на 1,500, ресторан, бары, удобный для пользования гардероб, VIP-зоны.

http://a2.fm +7 812 309 99 22 м. Петроградская, Медиков пр., д. 3

ИНФО

Организаторы: TCGroup (http://tcevent.ru)

Официальный сайт: http://drum.ru


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий