Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День рождения "Музыкального инстинкта". 14 лет в эфире!

1
Вечеринка
19 сентября 2014 В 23:00
Вход: FREE, FC/DC

14 лет плодотворной работы, тысячи метров отснятой пленки, миллионы встреч и рукопожатий, яркие и не очень кадры, улыбки и встречи добрых друзей. По случаю дня рождения «Музыкальный Инстинкт» при поддержке винтажного пива Tuborg Gold и питьевой воды Nestle Pure Life собирает друзей! На праздник приглашены все, кто не равнодушен к электронной музыке и живёт энергией танцевальных площадок.

 О ПРОЕКТЕ

 Для телевизионных проектов 14 лет – возраст, наоборот, почтенный, до которого доживают лишь единицы. Среди них «Музыкальный инстинкт» – единственная независимая программа-долгожитель на телепросторах России об электронной музыке и обо всём, что с ней связано. Идея её создания возникла ещё в 1999 году, а с сентября 2000 года первые выпуски начали выходить в эфире ТРК «Щёлково», в интернете и в радиоверсии у DJ Kiriloff на радио MAXIMUM. Основателем проекта и его бессменным оператором является Сергей Василевский, блестящую лысину которого все мы привыкли наблюдать на каждом значимом событии, будь то концерт остромодных зарубежных звезд или дружеская вечеринка с отечественными диджеями. За эти годы команда проекта сумела запечатлеть и донести до широкого круга зрителей редкие кадры с событий ночной жизни по всей стране. Архив программы сегодня насчитывает несколько сотен выпусков, а аудитория (без преувеличения) – тысячи зрителей со всех уголков планеты, от СНГ до США. В объектив нашей камеры попали пятилетие Станции 106.8, первые российские гастроли Tiesto и последний концерт Faithless, более десятка сезонов Казантипа, единственное в природе видеоинтервью с 1200 Micrograms и уникальное живое выступление Лорана Гарнье. «Музыкальный инстинкт» пережил многие клубные проекты, включая Инстанцию, Гауди, Город, и по-прежнему находится на плаву, держа нос по ветру актуальных музыкальных течений. Возможно, секрет успеха в том, что все наши взаимоотношения с артистами и промоутерами всегда строились исключительно на дружеской основе. Мы всегда были и остаемся некоммерческим проектом, не гонимся за длинным рублем, а радеем за идею. Идею донести до людей красоту музыки через объектив камеры.

Этой осенью мы решили отпраздновать наш 14-й день рождения в кругу близких друзей и пригласить всех тех, кто любит музыку, был рядом с нами все эти 14 лет и в какой-либо степени принимал участие в проекте.

19 сентября «Музыкальный инстинкт» дружеским сетом поздравят:

SERGEY SANCHEZ / COSMONAUT / FONAREV / KIRILOFF / KOLYA / LOSEV / STAS MERKULOV / NATASHA URMAN / KATRIN KITTYX

Гостеприимным домом для именинников и их гостей станет новый ночной клуб, коктейль-бар MadPlace, с вместительной лаунж-зоной и просторной террасой, расположенной на живописной крыше бывшего корпуса Трехгорной мануфактуры. Новое место силы для тех, кто ценит урбанистическую эстетику наряду с деловым комфортом и первоклассными условиями для отдыха. MadPlace – эпицентр настоящего безумия в размеренной жизни Москвы!

Особую благодарность мы выражаем нашим партнерам: кедам Converse, рекламному агентству Boomerang Group и производственной компании PosStyle.

 

MadPlace

Начало: 23.00

г. Москва, ул. Рочдельская, 15 стр. 25

Резерв: +7 (968) 968-22-33


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий