Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Tomorrowland

1
Open Air
25 июля 2014 В 12:00
Миксы выступающих артистов:

Летом 2014 года, в бельгийском городке Бум, в рекреационной зоне DeSchorre, состоится один из крупнейших музыкальных фестивалей Европы Tomorrowland. В 2014 году он отмечает 10-летие, в связи с чем пройдет в два захода — с 18 по 20 июля и с 25 по 27 июля.

Tomorrowland – это бельгийский фестиваль электронной музыки, который проводится ежегодно с 2005 года. Стилистика фестиваля вертится вокруг сказочной тематики и магии мифов народов мира. Каждый год мероприятие собирает лучших представителей танцевальной сцены, а его посещаемость ежегодно бьет рекорды. Попасть на Tomorrowland – это мечта любого уважающего себя ценителя электронной музыки.

Бельгийская сказка Tomorrowland всего за пару лет стала едва ли не самым ярким и громким фестивалем планеты. Гигантомания, поставленная во главу угла организаторами, который год будоражит умы европейской публики – самые крутые сказочные декорации, самые яркие шоу, самый длинный aftermovie и самое большое количество звезд на квадратный метр фестиваля! Все это привычные вещи для Tomorrowland.

В этом году в честь юбилея фестиваль готовит уникальный арт-объект, в создании которого может поучаствовать каждый. На нем можно будет прочитать послания самых обычных посетителей, которых теперь называют "People of Tomorrow". Это те люди, для которых нет границ, которые едины вне политических убеждений, религий, которых объединяет сила музыки. Оставить свои слова на объекте можно, благодаря специальному сайту, названному в честь публики. Сооружение будет 450 метров в длину и 30 метров в высоту.

На Tomorrowland можно услышать не только весь топ диджеев DJ Mag, но и многих героев рейтинга Resident Advisor, поэтому заскучать здесь будет непросто. В прошлом году фест собрал почти 200 тысяч посетителей и более 4-х сотен диджеев. Сеты с фестиваля набирали десятки и сотни тысяч прослушиваний, а сам фестиваль был на слуху еще добрый месяц. Лайн-ап нынешнего года: Armin van Buuren, Carl Cox, Dillon Francis, Diplo, Eric Prydz, Jamie Jones, Loco Dice, Netsky, Hardwell, Laidback Luke, Sven Väth, Tiësto, Dave Clarke, Erol Alkan, Krewella, Nicky Romero, Paul Kalkbrenner, Steve Angello и еще сотни известных артистов.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий