Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: World Of Drum&Bass

2
Концерт
22 февраля 2014 В 22:00
  • Место: BUD ARENA, Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4+7 (495) 940 67 55
  • Выступают: DJSS, Bes, Profit, Sub Focus & MC I.D., Black Sun Empire, Zardonic, State of Mind, Drumsound & Bassline Smith, Tantrum Desire, Teddy Killerz
  • Муз. стили: Drum 'N Bass/Jungle, Experimental Jungle
Вход: Standart - Входной билет на фестиваль в зоне танцевального партера, от 1000 р.

Deluxe - Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Delux зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами, прекрасный вид на зал, сцену и шоу, от 1800 р.

Ложи - Все Deluxe привелегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены премиум ложи от 4 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета. От 4000 р.
Миксы выступающих артистов:

TC Group представляют новую постановку легендарного события World Of Drum&Bass - "The Battlefield 2". Второй год подряд приуроченное ко дню защитника отечества мероприятие соберет на одной сцене лучших из лучших представителей мира Drum&Bass музыки. Предпочтительный дресс-код мероприятия - камуфляжная одежда или ее элементы! Устроим настоящее поле боевых действий!

Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с тринадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это - The World Of Drum&Bass, самое известное и успешное событие ломаных ритмов в мире!

Артисты:

Sub Focus & MC I.D.

Его имя знает каждый любитель электронной музыки, а его треки уже более 10 лет занимают верхние строчки мировых чартов, поэтому он второй год подряд возглавит список артистов зимнего WODB! С презентацией последнего альбома!

Black Sun Empire

Легендарное голландское трио, ознаменовавшее новую эпоху Neurofunk зависимости на современной Drum&Bass сцене. Выдающиеся экспериментаторы синтеза звука снова в Москве!

Zardonic

Один из самых ожидаемых тяжеловесов Drum&Bass музыки. Эпатажный образ и бешеная энергетика на выступлениях вперемешку с самыми драйвовыми ритмами и отголосками металла - все это ожидает вас 22-го февраля на World Of Drum&Bass, прямиком из Венесуэлы!

State of Mind

Одни из самых ожидаемых представителей Neurofunk звучания, родом из Новой Зеландии! Спустя 5 лет они вновь посетят Москву, но уже в статусе суперзвезд!

Drumsound & Bassline Smith

Дуэт, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим Drum&Bass звучанием. Авторы огромного количества супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет, снова в Москве!

DJ SS

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых drum&bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это Dj SS.

Tantrum Desire

Сравнительно недавно появившиеся на Drum&Bass сцене хитмейкеры, громко заявившие о себе, выпуская один за другим настоящие боевики и ремиксы, возглавившие множество топовых дэнс-чартов! Впервые на World Of Drum&Bass в Москве!

BES, Teddy Killerz, PROFIT

Билеты

Standart - Входной билет на фестиваль в зоне танцевального партера, от 1000 р.

Deluxe - Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Delux зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами, прекрасный вид на зал, сцену и шоу, от 1800 р.

Ложи - Все Deluxe привелегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены премиум ложи от 4 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета. От 4000 р.

Точки продаж

www.Concert.ru, www.redkassa.ru, салоны Евросеть, касса "Arena Moscow" (т. +7 495 730-6060)


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий