Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Warehouse

0
Вечеринка
14 февраля 2014 В 23:45

Толь­ко на этой ве­черин­ке зву­чит тех­но-му­зыка во всех ее про­яв­ле­ни­ях.

Sergey A.M. выс­ту­па­ет за чис­то­ту сти­ля сов­ре­мен­но­го тех­но, но и ог­ля­дыва­ет­ся на дет­рой­тских и чи­каг­ских клас­си­ков, ис­поль­зуя уве­рен­ную и тем­пе­рамен­тную по­дачу му­зыки. Он про­бу­ет се­бя и в про­дюсер­ской ра­боте бу­дучи частью ду­эта De:Se. Ре­зуль­та­том ста­ла плас­тинка, вы­шед­шая на лей­бле Pro-Tez, нес­коль­ко выс­тупле­ний с Live-прог­раммой и мно­жес­тво на­рабо­ток, ко­торые Сер­гей использу­ет в мик­сах.

Izhevski — сто­рон­ник ме­лодич­но­го тех­но-ха­уса но­вой вол­ны. Кро­ме то­го, Ди­ма ак­тивно ра­бота­ет над собс­твен­ны­ми ре­лиза­ми, ко­торые вы­ходят на лей­блах Cyclic, Pro-Tez, и час­тый гость на за­рубеж­ных фес­ти­валях и во мно­гих клу­бах.

Ан­дрей Dolshchik об­ла­да­ет бо­гатым му­зыкаль­ным бэк­гра­ун­дом и от­ли­ча­ет­ся неор­ди­нар­ным под­хо­дом к дид­жей­ско­му выс­тупле­нию. Преж­де, чем стать за диджей­ский пульт иг­рал в сим­фо­ничес­ком ор­кес­тре, а поз­же бас-ги­тарис­том в раз­ных му­зыкаль­ных кол­лекти­вах. На Warehouse его опыт на­ходит вы­раже­ние в мно­гос­лой­ных эк­лектич­ных и эмо­ци­ональ­ных се­тах.

За не­дол­гую ис­то­рию ве­черин­ка Warehouse пе­режи­ла уже мно­го вы­рази­тель­ных со­бытий: трил­лер-бо­евик от DVS1, су­мас­шес­твие от Monkey Maffia, клас­си­ка-саунд от Dj Deep, а так­же Conforce, Function, вос­точно­ев­ро­пей­ские Dj но­вой волны, ре­зиден­ты клу­ба Berghain и дру­гие.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий