- Место:
Burlesque ,Россия ,Москва ,Хорошевское шоссе ,шоссе 23 ,тел. +7 (495) 921-4507 -
Выступают:
Шоу Бурлеск
В Новогоднюю ночь Бурлеск отменяет некоторые из своих правил. Клуб превращается в одну большую зону «без правил» в отношениях между кавалерами и дамами.
Вы хотели поближе познакомиться с нашими девушками и пообщаться с ними более неформальным способом? У вас есть отличная возможность! Дело в том, что они не работают этой ночью. Стриптизерши такие же гости, как и вы.
Вы можете общаться с ними, сколько пожелаете. Пригласите их за столик, сводите потанцевать, возьмите с собой на прогулку. Приваты не отменяются: каждая девушка может пойти с вами в приватную по взаимному согласию.
В гости заглянут все действующие лица праздника: Снегурка, Дедуля, Снежные королевы и Снежинки и даже SnowWoman, Снежная Баба, по-нашему. Вы даже сможете придумать и создать свой собственный образ для девушки.
Мы проведем конкурсы и акции с их непосредственным участием:
Снежная королева ищет своего короля
Собери Снежную бабу
Согрей Королеву
Вы сможете принять участие в русском новогоднем стриптизе, а по первому требованию каждый гость получает новогодний колпачок, мандаринки и шоколадки.
Также встречайте:
Шоу новогодних заек
Русский новогодний стриптиз
Новогоднее дефиле
и даже
Новогоднюю онлайн-репетицию.
На этажах играет разная музыка. Мощный клубный дэнс на первом и втором, лаунж и караоке – на третьем. Бары будут работать на всех уровнях.
Вход для гостей, которые не заказывали столик: с 21:00 до 24:00 – 2000 руб с 24:00 до 06:00 – 1000 руб.
Клубные карты в этот день не действуют и не дают права бесплатного входа или скидки на вход.
![ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026] ODYSSEY FESTIVAL [summer 2026]](/images/afisha/flyers/15/551315_main_3a4a5f64.jpg.98x138.jpg)



