Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Space Moscow Grand Opening: TIЁSTO

1
Концерт
14 декабря 2013 В 22:00

Space Moscow, первая франшиза Space Ibiza в Восточной Европе, откроет свои двери 14 декабря 2013.

В этот особенный вечер мы приветствуем TIЁSTO - величайшего ди-джея в мире, единственного артиста, способного соответствовать такому грандиозному событию, как торжественное открытие Space Moscow. Поддержит Тiёsto резидент Space Ibiza- Danny Marquez, чье выступление будет для него дебютом в Москве.

Tiësto- артист, который вышел за пределы величайшего ди-джея планеты.   TIЁSTO-это глобальный бренд. Его достижения включают в себя: Грэмми, многочисленные награды MTV, выступление на церемонии открытия в 2004 году Олимпийских игр в Афинах перед аудиторией в миллиарды людей и даже восковая фигура в музее мадам Тюссо.

Удостоен почетного звания 'Greatest DJ Of All Time "на Mixmag в 2011 году и DJ № 1 на Rolling Stone, Tiësto работал с суперзвездами, такими как Kanye West, Coldplay, Кэти Перри, Нелли Фуртадо, Yeah Yeah Yeahs, Goldfrapp и многие другие. Этим летом он резидент в Hakkasan Лас-Вегасе и MGM Grand Hotel & Casino,  выпускает вторую коллекцию своей линии одежды Guess и долгожданный третий альбом" Stockholm"сборника "Club Life",который будет выпущен в 2014 году.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий