Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Residents night

0
Вечеринка
29 ноября 2013 В 23:00
  • Место: Neo (закрыт), Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 27
  • Выступают: Dj Junior Croff, DJ Александра, Dj Emil Croff, Dj Timur
Вход: 500 рублей

Один из самых известных ночных клубов Москвы снова готовит большой праздник для своих гостей – «Resident’snight». В клубе «NEO» ожидается грандиозная сессия, в течение которой поклонники прогрессивной клубной музыки смогут стать свидетелями выступлений абсолютно всех резидентов легендарного клуба. Их количеством и успешностью не перестают восхищаться не только заядлые тусовщики, но другие крупные клубы столицы, каждый из которых стремится иметь в своих стенах такой же сильный резидентский состав.В эту ночь свой сэт из любимых композиций представит любимец меломанов Dj JuniorCroff – половина хорошо известного проекта Mental project, который они создали вместе с братом в 2004 году. Благодаря собственному творчеству, Dj JuniorCroff преподносит публике одни из наиболее уникальных клубных сэтов, которые так ценят поклонники его творчества.

Прекрасное украшение любой вечеринки в «NEO» - это DJАлександра, которая также встанет за пульт в эту ночь, чтобы раскрыть чувства каждого человека, находящегося на танцполе. За несколько лет безграничной любви к house-музыке, Александре удалось выработать свой оригинальный почерк, с помощью которого она передает смешение ритмов большого города с нежными чувствами и ярко выраженными эмоциями. Покорив десятки клубов России, Александра по праву заняла достойное место в составе резидентов клуба «NEO», с гордостью нося звание одной из ярких представительниц столичной house-сцены – стремительный успех ее выступлений у публики тому прямое подтверждение.

DJ EmilCroff– еще один представитель старейших резидентов клуба «NEO», а также часть талантливого семейства Croff, вместе со своим младшим братом, с которым они составляют проект «Mentalproject». За многолетнюю карьеру ди-джея Эмиль основательно вписался в небольшой круг столичных ди-джеев с проверенным музыкальным вкусом, благодаря чему его сэты так ценят друзья и гости клуба на протяжении многих лет. «Resident’snight» и в этот раз позволит всем поклонникам насладиться мастерством и талантом признанного резидента «NEO». 
DJ Timur , один из старейших резидентов клуба, также встанет за пульт в эту ночь. Его творческий потенциал в свое время по достоинству оценили не только коллеги по клубу, но и многие музыканты и саунд-продюсеры, с которыми работает dj Timur., аудитория поклонников его таланта расширяется год от года.Еще один резидент, которого посетители клуба всегда встречают с восторгом – это I-One. Опытный ди-джей, с качественным музыкальным вкусом, задающий тон вечеринкам клуба не один год, DJ I-One в эту ночь не сделает исключения и заставит танцевать под свой сэт любого человека на танцполе.


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий