Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Shifted

1
Вечеринка
29 ноября 2013 В 23:45
  • Место: Monasterio, Россия, Москва, ул. Рочдельская, 15/12а
  • Выступают: Shifted, MØRbeck, Jsr
  • Муз. стили: Techno

29 ноября под знаменем пост-индустриальной утопии в Monasterio прилетит астральный вестник тёмной британской школы - SHIFTED, также известный как Pacific Blue и Relay.

В эту ночь Гай Брюэр представит в техно-храме свой новый альбом "Under a Single Banner", релиз которого ожидается 25 ноября на Bed Of Nails, новом лейбле великого и ужасного Доминика Ферноу (Prurient, Vatican Shadow etc.) А всё, за что бы ни взялся Ферноу, - либо катастрофа, либо искусство. 

Техногенные манифесты Shifted в 2011 году оценил сам Luke Slater, без раздумий подписав молодого продюсера на свой экстравагантный Mote-Evolver. Также Гай Брюэр заведует собственным лейблом Avian, специализирующимся на сумрачном dub-techno. 

Тонкую, мрачную и отчужденную музыку SHIFTED, как непререкаемый образец английской работы, сравнивают с культовыми релизами алхимиков Downwards и Sandwell District. 

Неделю назад Shifted в одиночку испепелил нью-йоркский Boiler Room, а в пятничной техно-мессе в Monasterio ему посодействует берлинский техно-авангард в лице MØRBECK и JSR.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий