Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: MEAT KATIE

0
Вечеринка
13 апреля 2013 В 23:00
  • Место: Jet Set (закрыт), Россия, Москва, Мал. Ордынка ул., 37, стр. 1, Телефон: +7 (495) 951-50-06
  • Выступают: YREANE (LOT49, Ayra Recs), NATASHA URMAN (THE LEGEND), ONEWAY (V.I.M. Recs), MEAT KATIE (THE GOD), POLYMORPHIC (LOT49, Mako, Coco Machete, Boxon), TOM CLYDE (Diablo Loco, Kick It)

MEAT KATIE снова в Москве!

13 апреля 2013 года клуб «Jet Set» приглашает всех любителей техно, электро и брейкс музыки на повторное выступление Meat Katie на вечеринке Tech-Funk Sessions.

Для тех же, кто каким-то образом пропустил первое мероприятие, скажем, что Meat Katie (UK) - один из основоположников направления tech-funk, легенда британской электронной музыки. Meat Katie, наконец-то, остановил все споры по определению направления музыки – tech-funk включает в себя всё!

Tech-funk - отображение современности, стирающее грани между жанрами и стилями музыки. Здесь Вы не услышите четких границ между techno, electro и breaks музыкой - это идеальное гармоничное объединение всего самого лучшего и актуального! Пульсирующий саунд, в котором каждый услышит для себя то, что заставит его двигаться в ритм музыке.

Meat Katie играл везде от Аргентины до Шотландии. Провел тур в Австралии вместе с The Boutique и Gatecrasher, и, только вернувшись из своего турне по Соединенным Штатам, спешит порадовать московских клабберов своим неповторимым саундом.

Но это еще, конечно же, не все. Вместе с Meat Katie на вечеринке выступит один из самых заметных российских артистов – Polymorphic.

Polymorphic – музыкант, поработавший с такими звездами, как Tiga, Autodidakt, Dilemn, Fukkk Offf, Proxy и многими другими. Его музыка выпускается на всемирно известных лейблах: Coco Machete, Boxon, Mako, Lot49. Его гастроли проходят по всему миру: Австрия, Франция, Словения, Турция, Германия, Швейцария, Австралия, Бельгия, Украина и, конечно, Россия. В субботу, 13 апреля, Polymorphic выступит для вас. Не пропустите!

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

LINE-UP:

23:00 YREANE (LOT49, Ayra Recs)

00:30 NATASHA URMAN (THE LEGEND)

01:30 ONEWAY (V.I.M. Recs)

02:30 MEAT KATIE (THE GOD)

04:00 POLYMORPHIC (LOT49, Mako, Coco Machete, Boxon)

05:00 TOM CLYDE (Diablo Loco, Kick It)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий