Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 8 Марта в Jet Set

0
Вечеринка
08 марта 2013 В 22:00
  • Место: Jet Set (закрыт), Россия, Москва, Мал. Ордынка ул., 37, стр. 1, Телефон: +7 (495) 951-50-06
  • Выступают: Dj Demidova, Dj Natasha Urman, Dj Politov, Dmitry Uchitel

8 марта, пожалуй, самый любимый весенний праздник, день, наполненный морем цветов, подарков и приятных слов в адрес всех представительниц прекрасного пола. В этот день в клубе JET SET цветы и улыбки, приятные лица, шампанское для прекрасных дам.

Атмосферу на танцполе будут создавать DJ Владимир Политов, так же известный многим, как солист группы НА-НА, и Дмитрий Учитель, а также прекрасные дамы — DJ Наташа Урман и DJ Демидова, так что музыка в эту ночь будет действительно праздничной и многообразной.

 

Кроме того, в эту праздничную ночь клуб JET SET и I.C.LabIndividual cosmetic (www.ic-lab.ru) дарят милым дамам подарки — сертификаты на изготовление индивидуального крема для глаз. Количество подарков ограничено, поэтому у вас есть возможность прямо сейчас забронировать свой сертификат, для этого вам всего лишь нужно оставить своё имя на стене мероприятия.

 

http://vk.com/8marchjetset

 

http://www.facebook.com/events/513543485354727/

 

 

I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготовляющая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Это и есть индивидуальная косметика.
Такая технология разработана в профессорской лаборатории центра дерматологии и косметологии на Кипре. Она не имеет точных аналогов в мире! С созданием этой технологии стало возможным развитие сети эксклюзивных салонов индивидуальной косметики  I.C.Lab. Теперь персональный  крем, о котором Вы  даже не мечтали, с индивидуально подобранной рецептурой и указанием Ваших инициалов на упаковке, будет ждать Вас в cалонах I.C.Lab.

 

 Начало в 23:00.

 

Вход — FREE, FC/DC

 

Малая Ордынка, 37.

 

Резерв столов: +7 903 747 7045


Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий