Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Lady Gaga @ «Born This Way Ball»

0
Вечеринка
12 декабря 2012 В 20:00
  • Место: СК Олимпийский, Россия, Москва, 129090, Москва, Олимпийский проспект, 16, Кассы с/к "Олимпийский" - (+7 495) 688-53-22
  • Выступают: Lady Gaga
  • Муз. стили: Dance-Pop

Lady Gaga - концерт в Москве!

Эпатажная и взрывная, энергичная и неугомонная, постоянно удивляющая не только своих поклонников, но и весь мир - Lady Gaga отправилась в турне. Стартовал The Monster Ball Tour 27 ноября 2009 года в Монреале и прокатился с огромным успехом по северной и Южной Америке, Европе, Японии и Океании.

К чему сегодня воспоминания о канувшем в Лету туре? Дело в том, что эксцентрична звезда потрясла многомиллионную аудиторию своих фанатов заявлением о том, что приняла решение о продолжении тура!

Супер событие - концерт Леди Гага в Москве 12 декабря 2012. А это значит, что и у вас появится возможность услышать уже ставшие легендарными "Bad Romance", "Poker Face", "Just Dance", "Paparazzi", "Telephone" не в записи, а в живом исполнении кумира. Это ли не чудо?

Но стоит поторопиться - билеты не просто разойдутся, а разлетятся, едва появившись в продаже. Поэтому поспешите заказать их на нашем сайте - и мировое турне эпатажной поп-дивы пройдет и через ваши сердце и душу!

Мероприятие разрешено к просмотру лицам старше 16 лет!!!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий