Присоединяйся

Регистрация

ArtShankel

Микс: Harmonic Sounds. Vol.6

  • Harmonic Sounds. Vol.6
    15 +1 0 +1 Добавить В очередь 37:51 220 Скачать
    • 37:51 Продолжительность:
      220 Прослушиваний:
      16 Скачиваний:
      26 июля 2023 Загружен:
      262 kpbs Качество:
      3 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Шестой выпуск Harmonic Sounds от 30 июня 2023.

Мы не можем жить в отрыве от событий внешнего мира, хоть и очень хочется))).

 

Этот выпуск был записан практически сразу после событий 23-24 июня 2023 и на фоне произошедшего отразил состояние и настроение, которые были пережиты в те дни.

Начало микса создает атмосферу субботнего утра 24 июня: звуки бешеного трафика, все сигналят, словно бегут неизвестно куда, лишь бы как можно дальше от реальности… Идет нагнетание атмосферы, звучание объемное, тяжелое, словно читаешь бесконечные новости, сообщения, комментарии к происходящему и не веришь написанному. Какой-то невероятный ужас и бардак. Первый трек своим звучанием как-будто нашептывает на ушко одну новость за другой. От этого создается ощущение, что все нереально, что это страшный сон. И трек плавно растворяется внутри следующего, словно мозг от информационного перегруза говорит: «господа, всем пока! Я ухожу, не могу это больше читать». И тело с разумом уходят в астрал, не желая ничего видеть и слышать… Как будто закрыли глаза и думаем о хорошем и приятном. 

Но даже тут реальность достает. Третий трек максимально тяжелый и напряженный. Он выводит из состояния астрала, начинает жестко давить и растаптывать голову. Как стадия принятия - все на самом деле происходит здесь и сейчас. 

А затем наступает вечер субботы. И вдруг выясняется, что все окей, все договорились, все хорошо. Ну надо же! И сразу как-то отлегло на душе. 

В миксе происходит такая же смена настроения - резкая и кардинальная. Заиграла знакомая спокойная песня, которая успокаивает и помогает вернуться в состояние равновесия, собственно как и весь дальнейший материал микса. 

Я не знаю как это работает, но музыка сама идет в руки и попадает в точку.

Другие треки ArtShankel

Стили: Deep Techno, Deep House
Записан: 30 июня 2023
Добавлен: 26 июля 2023, 01:17
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий