Присоединяйся

Регистрация

ArtShankel

Микс: Harmonic Sounds. Vol.3

  • Harmonic Sounds. Vol.3
    Микс Deep House
    23 +1 0 +1 Добавить В очередь 33:15 118 Скачать
    • 33:15 Продолжительность:
      118 Прослушиваний:
      23 Скачиваний:
      22 июля 2023 Загружен:
      320 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Третий выпуск Harmonic Sounds от 9 июня 2023.

Настроение - море, тепло, плеск волн, чайки… Лично у меня море ассоциируется с детством. Это беззаботная пора, когда кажется, что все впереди, жизнь долгая и будет время на все что пожелаешь, а самым сложным является выучить какую-нибудь формулу по химии или физике.
Но… есть одно «НО». Взросление в реальности выглядит совсем иначе.
Забегая вперед скажу, что третий выпуск «HS» получился очень сложным с точки зрения восприятия. Собственно как и сама взрослая жизнь. Микс пошел на понижение тональности, что достаточно редко.

Начинается все беззаботно и радостно. Первый трек звучит легко и просто, с нотками волшебства и сказочности. Как в детстве. Создает состояние мечтательности, больших надежд, грандиозных планов. Не жизнь, а сказка)))
Однако вторым треком это состояние просто «обрубается». Как будто на сцену вышел взрослый и говорит: «ну какие сказки?))) Какое волшебство?))) Чувак, добро пожаловать во взрослую жизнь. Здесь нет волшебства».
Третий трек - полная параллель со взрослой жизнью. Несколько монотонное, цикличное действие, внутри которого периодически возникают всплески эмоций. Но основная тема - сдержанность, четкость, расчетливость. И это тянется и тянется. Некая параллель с режимом жизни «дом-работа-дом-работа».
Разве это жизнь? Больше похоже на смирение с обстоятельствами. И такое настроение идет трек за треком.
Только под конец микса начинается выход из этого состояния. Примерно на 25 минуте появляется осознание, что так жить ненормально. Взрослый или маленький - никакой разницы. И внутри словно буря сносит все «нормы», снова начинаешь жить и чувствовать каждый вдох.
А не так уж и плохо быть взрослым - такой можно сделать вывод.
Под конец микса звучит до боли знакомая каждому тема Piano от Eric Prydz. Напоминание о том, что мы сами создаем реальность и только Вы можете определить ее настроение. А в финальном треке, наложенным на piano повторяется главная фраза «every day». Понимайте как хотите, но каждый день мы можем что-то изменить.

Другие треки ArtShankel

Стиль: Deep House
Записан: 09 июня 2023
Добавлен: 22 июля 2023, 15:56
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий