Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 марта 2009

Портал DJ.RU совместно с компанией Ikon и радиостанцией “Ю FM 94.0” представляют: конкурс ремиксов на песню Dr. Alban – Habibi

Портал DJ.RU совместно с компанией Ikon и радиостанцией “Ю FM 94.0” представляют: конкурс ремиксов на песню Dr. Alban – Habibi
1

Читайте также:

Мы предлагаем вам попробовать свои силы в качестве продюсера ремиксов на новую песню знаменитого Dr. Alban, выпустившего главные диско хиты 90-х годов. Авторы лучших работ получат ценные призы, а работу победителя конкурса будет слушать в федеральном радио эфире вся страна!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо скачать данный ремикс-пак, после чего вы можете приступать к работе. Ссылки для скачивания готовых ремиксов принимаются по адресу iconmusic@yandex.ru с пометкой «на конкурс ремиксов» в теме (перед отправкой желательно сжать в MP3, для ознакомительного прослушивания). Также в письме обязательно должны быть указаны ФИО автора, его творческий псевдоним и контактные данные. Музыкальный формат не определен строгими рамками, главное чтобы это была электронная танцевальная музыка. Количество работ от каждого участника – неограниченно.

По итогам конкурса, представителями DJ.RU, компании Ikon и станции «Ю FM» будут выбраны лучшие работы, авторы которых получат: за 3 место – приз 100 евро, за 2е место – приз 200 евро. Автор лучшей работы будет награжден Midi-клавиатурой “Novation Remote SL Compact”, а его работа зазвучит в эфире  по всей России. Также все победители заключат официальный договор на авторские права с компанией Ikon.

Сроки приема работ – с 9 марта по 6 апреля 2009 года. 13 апреля имена победителей будут названы.

Мы желаем удачи всем участникам конкурса!



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования