Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 сентября 2006

Цирк для взрослых!

23 сентября – это единственный день, когда вы сможете попасть в этот цирк. И не потому, что утром 24-го двери закроются – утром 24-го исчезнет сам цирк. А вы будете ходить по промозглым утренним улицам, пугая прохожих вопросом «Куда ушли слоны?» и периодически попадать в сумасшедший дом.

Трепещите от предвкушения и умирайте от нетерпения!

Вечером 23 сентября Zeppelin Extravaganza при поддержке MILLER откроет в Москве доселе невиданный и ни разу не слыханный, великий, великолепный и ЭКСТАВАГАНТНЫЙ ЦИРК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Чтобы этого не случилось, начинайте чистить ботинки и укорачивать платья уже сегодня.

Отрабатывайте новые танцевальные трюки в условиях ограниченной видимости и неограниченной слышимости.

Потому что 23 сентября вы будете плакать, смеяться и танцевать всю ночь под небывалый фантасмагорический танцевальный перфоманс с участием легендарной Джульетт Льюис!

Да-да, той самой Джульетт Льюис, которая сыграла главные женские роли в мегаблокбастерах «От заката до рассвета» и «Прирожденные убийцы»! 

23 сентября Джульетт Льюис и её группа

Juliette & the Licks  специально приедут в Москву, чтобы потрясти благородную публику и протрясти её в бешеном ритме танца от заката и до рассвета! А прославленные цеппелиновские диджеи Влада, Портнов и Квазар обеспечат дополнительный запас экстремального звука, пока Джульетт Люис будет жадно пить воду и приходить в себя в перерывах.

Лучшим местом для этого избран атриум Новинского Пассажа, ради вашего удобства специально построенный в самом центре столицы, на Кудринской площади.

Центр города, удобная парковка и самая убойная танцевальная вечеринка года – это то, чего вам всегда не хватает и всегда нужно!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования