Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 сентября 2006

Лето 2006: перепись региональных заведений

Лето оказалось последним сезоном работы не только для ряда московских заведений. Регионы тоже не досчитались некоторых клубов. Dj.ru собрал информацию о переменах в ночной жизни Екатеринбурга, Хабаровска, Сочи и Лазаревском.

В Екатеринбурге из-за нерентабельности закрылись сразу два ночных клуба - «Истерика» и «Зебра», входивших в состав ООО «Малахит». Владельцы сочли заведения неприбыльными и решили сосредоточиться на ресторанном бизнесе. По их мнению, четыре года жизни (именно столько они проработали) для ночного клуба – это много. Период существования заведения в среднем по России составляет 2-3 года. Похожая судьба и у клуба PV, последняя вечеринка в котором прошла в середине июля.

В Хабаровске за лето также поредели клубные ряды, в июле, проработав чуть более полугода, закрылся "R&B". Правда, поговаривают, на ремонт. Но есть и пополнение: в конце августа повторно открылся клуб "Русь".

Также с прибавлением можно поздравить курортные города Сочи и Лазаревское. В первом появилось местечко "Бора-Бора", во втором - U2.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования