Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 мая 2006

Иван Рудык посвятил трек Майклу Джексону

26 мая состоится премьера нового трека от Electrica Records: Иван Рудык Pres. The King-Not Guilty On All Charges (IR “Live&Electro” Victory Mix). Композиция - ремикс на классический хит 80-х - Billie Jean, вышедший в 1982 году на альбоме Майкла Джексона Thriller.

Первыми творение услышат слушатели радио шоу «Electrica», выходящего в эфир по пятницам на радио «Энергия». Запись прозвучит 26 мая в рубрике «Made In Russia» в 23.50. Далее премьеры продолжатся на других радиостанциях в программах DJs Сухова, Пименова, Пилота и Шелеста, Кирилова, Коли и Ромео.

Евгения Коржалова (IR Manegement): ”Иван записывал сингл под впечатлением от DVD “Michael Jackson Live In Concert In Bucharest: Dangerous Tour” и, конечно же, судебного процесса, который закончился в 2005 году полным оправданием певца. Работа над треком шла полгода в перерывах между гастролями и съемками в новом телепроекте на канале ТНТ. Промоушн ремикса начинается с радио версии, именно она была разослана на радиостанции, и топовым DJs Москвы и Питера. Что касается Club Mix, то его планируется вынести на публику в сентябре, клубная версия отличается более жестким звучанием, она практически без вокала. Иван закончил трек еще в апреле, но только после целого месяца тестов на танцполах и в кругу своих близких друзей и коллег, решил объявить о премьере”.
Иван Рудык: «Я посвящаю этот трек великому артисту и музыканту. На музыке Джексона выросло не одно поколение людей, и его песни всегда будут в моем сердце. Из многочисленных ремиксов на Billie Jean настоящий хит создали только Layo&Bushwacka. Если кто-то когда-нибудь скажет про мою версию то же самое, я буду счастлив. Спасибо Александру Гусеву, Максиму Сирохину (Red Max), Александру Бутусову. За последние пять лет эти люди много чему меня научили. Отдельное спасибо Тимуру Родригесу (Comedy Club) за хороший английский. Приятного прослушивания».



20 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования