Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 июля 2005

Украинский Dj Graf Monte Cristo победил на международном соревновании не без участия Портала Dj.ru

В июне стали известны финалисты соревнования на лучший микс из трех композиций - The World In The Mix4, устраиваемого Giorgio Ponticelli, ведущим радиопередачи TWITM на DI.FM. В общей сложности было рассмотрено 30 работ. Одним из пяти победителей стал украинский ди-джей Graf Monte Cristo. Также в финал вышли: Djayzell (США), DJ Countdown (Канада), DJ Sandro Peres (Уругвай).

Теперь записи победителей прозвучат в эфире специального выпуска TWITM на радио Digitally Imported.

Giorgio Ponticelli: Я восхищен всеми конкурсантами. Общий уровень работ оказался настолько высок, что я было подумал включить их все в специальное шоу. Но, памятуя о том, что это все-таки соревнование, решил не отступать от правил и отобрал поистине лучших. Хотя и пятерых, а не троих, как было объявлено раньше.
Tech-house и tech-trance микс от Graf Monte Cristo полон энергии и напора. Он понравится как поклонникам progressive, так и приверженцам trance.

Graf Monte Cristo: Все началось с прочтения на Портале Dj.ru новости о конкурсе. Решил поучаствовать: встал за вертушки, написал сет и отправил его организаторам. Получить уведомление о победе было неимоверно приятно, как-никак, а признали твою работу. Осенью Giorgio Ponticelli приглашает к себе для участия в его передаче.

Сразу же, как узнал о результатах, оставил слова благодарности в адрес редакции на Форуме.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования