Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июля 2005

Голландские фестивали лучше английских, по мнению Карла Кокса

В августе на площадке Clapham Common фестиваля South West Four свой сет перед 20 тыс. толпой отыграет Карл Кокс. Последнее время он не часто балует публику, поэтому это событие по праву можно назвать знаменательным. Свое восхождение на музыкальный Олимп он начал 17 лет назад с участия в разного рода рейвах. Сначала, в 80-х годах, это были нелегальные малопопулярные слеты, потом, в 1991 году, совместно с Sasha перебрался на голландскую сцену.

Мое первое появление перед тамошней публикой связано с легендарным Roxy, где я отыграл с Sasha на одной из вечеринок для DJ magazine. Можно сказать, именно это положило начало моей звездной карьере. Сейчас Нидерланды в музыкально-событийном плане обскакали Англию. Количество и размах их фестивалей впечатляет, один Dance Valley, собирающий в Амстердаме до 90 тыс. людей, чего стоит. Я уже давно не участвую в английских проектах, только в Голландии я могу сделать действительно отличную вечеринку. Не случайно ди-джеем 1 в мире стал выходец именно отсюда. Где бы ни играл Tiesto, его харизма, энергетика, уникальная манера исполнения всегда с ним, - поделился техно-легенда.

Напарник Карла Кокса по площадке Clapham Common - DJ Sasha ждет не дождется августа: Я еще ни разу не выступал на таких больших опен-эйрах в Лондоне. Я подготовлю по этому случаю особый сет, в корне отличающийся от тех, что я играю в Fabric - пообещал он.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования