Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 апреля 2005

Итоги голосования "DJ Top 100 России" - DJ Град номер 1.

Сегодня, 29 марта, Клубный портал России Dj.ru объявляет итоги общероссийского голосования за лучших ди-джеев страны.

С сентября 2004 по декабрь 2004 года участниками опроса стали около 9 тыс. пользователей со всех уголков страны. В общей сложности было названо более 150 ди-джейских имен. Но только лучшие из них вошли в DJ Top 100 России.

Это третье голосование в Рунете за лучших ди-джеев. Первое и второе прошли на сайте Djsound.ru в 2001 и 2002 годах соответственно. Количество участников тогда насчитывало около 2 тыс. человек. Согласитесь, с тех лет репрезентативность выросла многократно.

В 2003 году произошел вынужденный перерыв. Поэтому здесь в истории проекта DJ Top 100 России пробел.

И вот в 2004 году практика была возобновлена.

Как видно из списков, лучшими стали действительно достойнейшие, вопреки страху многих, что места распределятся не соответственно профессионализму и заслугам, а шумихе в массмедиа. Можно только порадоваться за наших поклонников электронной музыки, налицо знание предмета, вкус. Они действительно понимают кто is who. Дешевые приемы, рассчитанные на провинциальных простачков их уже не проведут.

Надеемся, "DJ Top 100 России" как всегда послужит ориентиром для промоутеров и клубов.

Редакция Портала Dj.ru отдает себе отчет в относительности любых рейтингов и не претендует на звание истины в последней инстанции. Непременно возникнут многочисленные споры, обиды, недовольства, как и в любом проекте, где раздаются слоны. Но, позвольте заметить, чтобы итог максимально отражал именно Ваше мнение, в следующий раз скажите свое веское слово, заполните форму голосования.

Ита-а-а-а-к! (барабанная дробь!) Представляем результаты "DJ Top 100 России 2004" - http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2004.shtml



162 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 29 марта 2005, 05:57 # 0 +

    Наконец-то!!! Глянем-ка списочек!.. И-и-иии..... !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 08:18 # 0 +

    ну более менее ни чо... тока встал вопрос чо такое клубный транс ? вот хоть убейте не воткну ... хоть и сам играю транс, но что такое клубный до сих пор не понял... парадокс ёпт

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 11:02 # 0 +

    По моему незаслужено обделили питерских.

    Не уверен, что Флэш играет лучше Косинуса

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 11:35 # 0 +

    Да что вы! Это ж они сами все вспомнили имена диджеев и написали. Там даже логика видна - пары.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 12:04 # 0 +

    оч рада за стаса кросса на 74 месте

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 12:12 # 0 +

    Почему Panin в такой жопе???Для него 56 место, ну не может быть.

    ответить редактировать удалить
  • Очень рады за вадима Жукова на 25 месте)

    Поздравляем Артистов-победителей и всех участников рейтинга.

    ответить
  • Гость 29 марта 2005, 12:39 # 0 +

    List первый

    забейте

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 12:47 # 0 +

    с конца

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 13:28 # 0 +

    какая чушь)))) ну повеселили)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 13:43 # 0 +

    судя то списку у Атмосферы лучший отдел подпольного пиара :-) Толик первой, Володя второй, даже Жуков 25-й. Жуков - он где играл в 2004 году ? список в студию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 13:46 # 0 +

    В общем, мне показалось, что TOP100 отразил основные тенденции на нашей пока что все еще развивающейся клубной электронной сцены. Хотя непонятно за какие заслуги тут оказались некоторые имена... Но, в целом, голосование отразило действительность.

    Одно только огорчает. Добрая половина наших лучших ди-джеев никогда не занималась (и не хочет заниматься) написанием музыки. А это по-моему огромный минус. Возьмите TOP100 на западе. Практически все ди-джеи там прежде всего музыканты! (разве что кроме Пита Тонга). Вот по этому я и считаю нашу клубную культуру еще только развивающейся и не доросшей (в большинстве случаев) до мирового уровня... В этом смысле можно отметить Вадима Жукова. Думается, это уже настоящий музыкант и ди-джей, профессионал с Большой буквы. И не только в масштабах России.

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 29 марта 2005, 15:28 # 0 +

    что касается топа, то он честный, по результатам голосования. "Предлагали", "намекали" за места, но мы не пошли на это. Если у кого возникают вопросы - читайте последний абзац этой новости.

    ответить
  • Гость 29 марта 2005, 15:33 # 0 +

    имхо - топ - полный рандом

    и обидно, что в нём мало джеев играющих не хаус/техно , а что нить другое. пси, брэйк, минимал там, електро..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 15:39 # 0 +

    а мне лично топ понравился и вероятно он честный. ну посмотрите, там же не прослеживается логика по принципу "кого поставим на каком месте". именно наша необъятная страна ПРОГОЛОСОВАЛА :)) а я вообще считаю, главное быть в этом топе, это уже супер почетно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 15:42 # 0 +

    суууппееерр!!!!! даже настя есть! бумер респект!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 17:45 # 0 +

    На западе все топовые диджеи - музыканты. Так скоро будет и в России. все диджеи, которые просто тупо крутят пластинки - вымрут как динозавры - их задавят Жуковы, Бобины, Коалы и т.п.

    если наши диджеи будут продолжать колбасить бабло и не думать о будущем - нет у них продолжения. Град вот респект, у него уже есть свои треки, молодец, идет в ногу со временем.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 18:26 # 0 +

    классный чарт :))))
    Атмосфера крутила голоса всё это время усердно не так ли?:)

    нет бензины, нет бобины, нет агента смита
    а ведь они сделали много и я не поверю что за них никто не голосовал :(
    зато блин вадим жуков номер 25 :) вот это супер-круто. он вообще диджей??

    а Фонаря на первое место наверное не поставили только чтобы отвести подозрения :)

    короче подобным топом dj.ru ещё раз доказал нам что всяческие рейтинги в россии ни капли не соответствуют реальному расположению сил

    гуд лак!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 18:27 # 0 +

    как уже было сказано есть диджеи которые и без своей музыки способны достичь многова :) Пит Тонг собсна огромное тому подтверждение

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 18:43 # 0 +

    да, пит тонг наверное единственное исключение :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 18:50 # 0 +

    по накруткам - около 3000 накруток было удалено, на жукова как ни странно, его 25 место нас тоже удивило, накруток ну было, за бобину самим было обидно - я лично их знаю, но тем не менее это честный топ, принимайте как есть - как вы голосовали. да и вообще здесь правильно подметили - уже хорошо кто попал в топ 100 - гастроли обеспечены.

    я смотрю по всему инету идут горячие дискучии. многие возмущаются, многие довольны. те кто возмущается - даже не знают по какому принципу шел отбор - даже не знают что было голосование. инфо о голосовании крутилось по всем сайтам, радио: динамит фм, европа +, энергия и т.д. те кто смог - тот проголосовал, кто не смог, голосуйте в 2005 году - в конце мая откроется новое голосование до конца года.

    Александр - координатор проекта

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 19:28 # 0 +

    слушайте , а сайт то клевый, чтобы не говорили, случайно зашел из ЖЖ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 19:28 # 0 +

    Скажите а сколько вообще человек приняло участие в голосовании?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 19:35 # 0 +

    Мне все равно кто: первый?, кто последний?. Главное что ВЫРОС уровень культуры. Образовалось много молодых и перспективных музыкантов, хотя многие из них узнаваемы по звучанию(плохо, не надо повторяться).Всем удачи!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 19:42 # 0 +

    2 Андрей - гость - читай текст новости!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 19:43 # 0 +

    nu, po moemu zdes' nekotorie ludi ne poniali kak proshlo golosovanie. vsem poniatno chto reiting ne professionalniy: top 100 prosto daet informaciu o tom, kakoy dj bolshe ponravilsia publike. vot i vse. i voobche poniatno chto samie izvestnie djs v top spiske, ludi golosuut za togo, kogo znaut, oni je ne vse eksperti!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 20:27 # 0 +

    YPAAAA!! DJ Космонавт №15)))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 20:45 # 0 +

    А где мой любимый DJ SEVER?!?!?!Неужели про него забыли??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 20:51 # 0 +

    В форуме на данном сайте есть тема о том, кого вы считаете лучшим дж в России. Так что поосторожнее насчет накруток-то.. Смешно читать в LJ комментарии "дружбанов андеграундных московских дж" и промо групп типа "699696969", которые не понимают, почему тех нет в списке.. Мотивируя словами "х-ня" и прочими. И абсолютно не имея представления о том, кто и как часто катается по городам, а кто нет. Кто собирает площадки, и кто устраивает фарс. Данный топ полностью действительность - единственное, что меня смутило - расстояние между Рудыком и Весной (все-таки одна школа), но так выбрали люди..

    Насчет музыкантов. В России они только появляются. Они есть и в Атмосфере, и в Аплифто, и в других лейблах, что не может не радовать. Мнение, что западные топовые дж САМИ пишут музыку, ошибочно. Очень круто написать 2 альбома за год, когда у тебя 200 выступлений.. Вы понимаете, о каком западном герое я говорю.

    Сегодня много общался с промоутерами. Пока еще не все они они воспринимают лидерство в рейтинге как руководство к действию. Надеюсь, у DJ.RU получится сохранить безупречную репутацию и стать самым авторитетным показателем для поклонников танцевальной музыки.


    ответить редактировать удалить
  • Гость 29 марта 2005, 23:59 # 0 +

    to Stinger: RESPECT!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 00:55 # 0 +

    Господа голосовавшие! Я уважаю ваш выбор, но по-моему, данный топ адекватен и реален процентов на 30-40, не более. С первой 20-й еще можно согласиться, но далее- увольте... Где-же такие мастера как РОМЕО, SLUTKEY, PIONER ?!!! И это далеко не полный список...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 01:18 # 0 +

    ты парень откуду взялся? какой нахрен "мастер" ромео? слава богу что в топе нет этих "мастеров"! спасибо порталу, вернее людям, которые голосовали! вот блин, а мы здесь жалуемся

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 02:04 # 0 +

    Если-бы ты внимательно прочел, то понял- из Волгограда. А насчет топа - мнение не изменю. Свою точку зрения я никому не навязываю. И еще, это касается преимущественно москвичей, а в топе их порядка 90%: не будьте столь высокомерны, именно Питерский Саунд отражает тенденции мировой танцевальной музыки, а Москву все больше в коммерцию тянет...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 02:15 # 0 +

    Молодой человек, знали бы вы гонорары московских ди-джеев, забыли бы про любую коммерцию)))))))

    Или вы о вечном trance VS house? В нашей стране из порядка 300 действующих клубов 95% представляют собой house-площадки.. Так что помягче там с тенденциями) Нужно было голосовать за Ваших артистов.)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 02:19 # 0 +

    2ElectroNIC! Полный бред! уже давно Питер ничего не отражает, никакие тенденции. какой у вас саунд? как вы остались в 90 годах, так там и прибываете, как были таблеточные рейвы, так и остались - культура на месте стоит и наркота ее держит, не дает поднятся. 18 питерских диджеев я насчитал, плюс куча, которые раньше были в питере, да свалили оттуда, потому что на месте у вас все стоит. покажите мне питерского диджея, который пишет свой саунд? именно чтобы свои треки? а им это нахрен не надо - 18 000 человек, колеса, рейв, все в угаре, культура на месте.

    а Московская публика более капризная, ее сетами не удивишь более, будьте добры, деалйте свою музыку. Москва уже хочет лайвы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 02:21 # 0 +

    в питербурге клубов - раз два и обчелся

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 02:33 # 0 +

    Я про house и говорю, а перечисленные мной DJS такие-же Ваши как и мои. Объясните, чем Ромео хуже того-же самого Краснова? Реально видел их выступления, причем не одно: 16:0 не в пользу Краснова:)

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 30 марта 2005, 02:45 # 0 +

    2ElectroNIC From Volgograd - это к кому вопросы? к dj.ru? :)
    да лучше или хуже - голосовала не редакция dj.ru, а вы, посетители.
    вообще по всему инету какое то идиотское мнение и вопрос: "как составлялся рейтинг?" или "по какому принципу ставили диджеев".

    отвечаем: да не ставили мы не по какому принципу - это общественное голосование, общероссийское!!! голосовали люди - наша задача - предотвратить накрутки и подсчитать голоса. и опубликовать топ. к сожалению успех профессии диджея - это часто не кто как лучше играет и т.п., а у кого лучше промоушн. этот факт известен по всему миру.

    или еще например мы наткнулись на питерский форум:

    "У меня складывается стойкое ощущение что, мы, питерцы знаем о московских диджеях в разы больше, чем они о наших, опять таки не в пользу Москвы говорит, вот оно дурацкое проявление московского "все что за МКАД нас ни*бет"...

    И вообще, я чего-то не пойму, вас что, устраивает то, что голосование проводит чисто московский портал? Питер, как столицу росскийской клубной культуры вообще-то никто еще не отменял, как бы там у нас все плохо ни было..."

    во первых, dj.ru - это не московский сайт, а общероссийский, во вторых, к голосованию был запрет для Питера? Кстати, из питера очень много проголосовало именно за московских диджеев! факт!

    ответить
  • Гость 30 марта 2005, 03:02 # 0 +

    To DJ.RU: Ребята, к вам претензий и вопросов не имею, надеюсь на вашу честность и адекватность. Промоушн, коммерция, мизерные гонорары в Москве... Играть надо нормально, писать, а не пить море пива за вертушками и не сыпать пеплом на винил, тогда будут и гонорары!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 07:26 # 0 +

    ПОВЕСИЛИЛА АТМОСФЕРА НАРОД!!!НЕ СТЫДНО?думаю вам нет!!!за тенью пафоса и самовозвышения грядут реальные РАЗОЧАРОВАНИЯ в реальном МИРЕ

    а где ДЖ РОМЕО SPB ?он вам этого я думаю не простит

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 07:37 # 0 +

    АТМОСФЕРУ В ПРИЗИДЕНТЫ И НА ИБИЦУ !!! ПОЗОР!!!

    А НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ПРИВЛЕКУТ ЗА МАНАПОЛИЮ?

    вам повезло что не в ШТАТАХ а РОССИЯ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 10:25 # 0 +

    а помоему всё понятно.
    если говорить о Атмосфера vs Uplifto в этом топе - то сразу видно:

    Аплифто работает и выпускает релизы.
    Атмосфера выпустила 1 релиз за год а всё остальное время Стингер и ко. крутили рейтинги:)
    и если про Гграда и Фонаря вопросов нет то вот например как Жуков оказался на 25м месте сыграв 2-3 сета за 2004ый - это вопрос,и господин стингер, бесполезно отмазываться "с накрутками поосторожнее".
    ты же сам сказал: нужно было голосовать за своих. правильно:) голосовать.. потом стирать coookies и ещё раз голосовать :)
    к сожалению у Аплифто на это времени вероятно не было. Стингера в президенты :)

    если вспомнить Muzzone например то там даже бобина обогнала жукова как музыканты. а в топе ДЖ бобина была в 20ке точно помню. а жукова не было!..то что уж говорить про Dj.RU кот проводился при поддержке Динамита где та же бобина играет даже в дневном эфире не говоря уже про Пиму который их пиарит как может??
    Вывод: к вопросу почему не попали в топ те или иные - они не попали потому что не было времени накрутить. и соотвественно честно отданных за них голосов было меньше чем нечестно накрученных. Кроме Атмосферы там есть много Диджеев которых честно говоря никто и не знает.. Посмотрите внимательно топ. и я уверен там будут 40% неизвестных Вам Диджеев

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 10:27 # 0 +

    Насчет того, что питерская культура стоит, это конечно загнул. Похоже пора устраивать батл. Скоро в Питере Кремлевский Десант посмотрим. Будет 5 диджееа из 1ой 50ки.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 10:29 # 0 +

    Кстати насчет честного голосования все же есть большие сомнения. То что в 100 не попал Ромео, нонсенс.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 10:38 # 0 +

    2 Stinger: Конечно, сейчас этот западный герой непосредственно написанием музыки не занимается. :) Это делает его команда профессиональных аранжировщиков, звукорежиссеров и т.д. Но ведь, согласись, репутацию надо завоевать. И, естественно, все это в начале карьеры делается своими руками, без команды профессионалов за спиной. И нынешняя бешеная популярность - результат собственной работы в музыкальном плане в прошлом.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 11:20 # 0 +

    Бесконечно РАД за ГРАД!

    Анатолий ТЫ действительно ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 11:28 # 0 +

    Да ладно Москали опять Питерцев натянули, я ваще офигел кода это посмотрел, Град на первом месте, ха ха да кому он нужен, походу первые места купил динамит фм. странно что цветкова я в этом списке не обнаружил, как всегда москали подтвердили что они полные ушлепаны

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 11:35 # 0 +

    2 Сергей. Так ведь вопросы был вот о чем: "Одно только огорчает. Добрая половина наших лучших ди-джеев никогда не занималась (и не хочет заниматься) написанием музыки." - вы сами и ответили на свой вопрос))

    2 гость43 - повышайте компьютерную грамотность - есть скрипты с учетом md5 хешей браузеров - тогда вам при голосовании никакие стирание cookies не помогут..

    p.s. Атмосфера VS Аплифто это что? У нас тут рейтинг лейблов или продюсеров? Вы определенно, что-то путаете))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 11:49 # 0 +

    2 Stinger: а как ты тогда накручивал?:) друзей просил?:)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 11:56 # 0 +

    скорее подруг)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 12:37 # 0 +

    Град всем рулит

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:01 # 0 +

    таааакссс.... а где парни из БОБИНЫ???? хрен знает что?!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:18 # 0 +

    гуга: sam vinovat! nado bilo golosovat' za nih! legko kritikovat' reiting kogda sam ne prinimal uchastie. Ja lichno rad, Ivan Rudik na meste:))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:22 # 0 +

    Град конечно красавец, но так как он отыграл у нас в Екатеринбурге 26.03.05-НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!! Полнейшая ВАТА

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:41 # 0 +

    to Cooltrain шо це есть ВАТА?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:58 # 0 +

    уф... редкостная чушь, уж простите поклонники Града. Но рейтинги вообще всегда чушь, а уж этот... ладно... каждому свое.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 13:59 # 0 +

    гуга
    Бобина отдыхает. ты что не видел? у нас рулит жуков. с одного выступления Бобину просто порвал :)
    Бобине надо срочно в букинг к атмосфере чтобы на сл. год оказаться на 25м месте:) Жуков наверное будет уже в 10ке в сл. году:)

    а если серьёзно то отсутвсие Бобины - единственный минус этого топа. Как то с трудом верится что они не достойны быть в топ 40.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 14:03 # 0 +

    По поводу девушек-ди-джеев хочу сказать. То, что нет Бензины, лично меня не удивляет - она не ди-джей, а шоу-вумен за пультом:) А вот насчет расположения остальных я лично не совсем согласен - например, та же Секвенция уступает остальным девушкам (не в обиду им будет сказано) только по количеству выступлений в Москве. Я ожидал увидеть эту талантливую девушку, по крайней мере, в первой двадцатке...

    P.S. Я голосовал за Секвенцию, и знаю, что еще человек двадцать знакомых тоже.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 14:06 # 0 +

    Da, soglasen s VAttom! nado pravdu skazat': Benzina ne DJ...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 14:18 # 0 +

    2 pip - ты вообще знаешь значение слова москаль? так знай - питерцы тоже москали на украинском жаргоне. а на белорусском - это черт, непослушный парень и т.п. или ты думал москаль - москва?

    ответить редактировать удалить
  • [излучение] 30 марта 2005, 18:28 # 0 +

    град форева)))

    ответить
  • Гость 30 марта 2005, 21:42 # 0 +

    Жукова Тиесто крутил больше месяца и вся их трансовая братия. Не помню всех - Окен, Пвд, Шульц, Армин, Askew и тп.. Пофиг сколько выступлений - чел музон пишет..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 21:43 # 0 +

    Проживая в Москве,но частенько бываю в Питере :) могу сказать одно-качественной музыки в Москве на порядок больше.....Хотя искренне рад за №70 dj ЕЛКАШУ-так держать Рома.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 30 марта 2005, 21:48 # 0 +

    один раз Askew отыграл его трек в радио эфире

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 04:01 # 0 +

    А где Sensorica? Парни из Сенсорики делают ТрансПорт на 104.2 FM - лучшая передача после закрытия станции 2000. И миксы DJ-ские делают. По стране катаются с выступлениями. И музыку делают, хотя это не к этому топу. Кто-то что-то тут купил.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 10:06 # 0 +

    104.2 FM Это в основном Москва а тут транс непопулярен

    катаются? ну они катались не больше Жукова кстати

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 10:40 # 0 +

    johni - ага, ты бы еще фабрику звезд вспомнил :))) по крайне мере в Питере такого отстоя нет, но если вам нравится тода я ниче не возражаю :))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 10:54 # 0 +

    не один а 5 или 6.. а это большая разница.. Впрочем, он и сенсорику крутит, а ее тут нет

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 11:20 # 0 +

    ваня грейт, ведущий транспорта на 104,2 вроде на 31 месте, он как раз и работал раньше на станции 2000. а передача действительно сейчас лучшая в fm после закрытия станции

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 12:18 # 0 +

    А вот интересно было бы посмотреть рейтинг каждого DJ в этом топе, сколько голосов он получил, чтобы видеть с каким отрывом друг от друга они заняли свои места.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 14:27 # 0 +

    почему я его не знаю?

    наверное потому, что люблю не русских!!!

    града с победой

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 марта 2005, 14:31 # 0 +

    2 DJ.RU
    Молодца! :)

    Остальным:
    ребят, давайте не будем завидовать!)


    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 13:20 # 0 +

    Dj Dan - rulezZz...

    привет из родного ORB!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 13:26 # 0 +

    С тем, что Град №1, я согласна. Только фото вы его неудачное тут поместили. Не сразу узнала в этом Мажоре нашего Лёню Града. А вот Коля как-то от него в DJ Top подотстал, что обидно, конечно.

    Ну и про нижнюю 50 - я там вообще почти никого не знаю и не слышала даже никогда о таких. Кто за них голосовал, останется секретом (если не считать родственников, друзей и их самих).

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 01 апреля 2005, 14:04 # 0 +

    ну вообще то Града зовут Толя, а вот Лёню вы вероятно и не узнали :)

    ответить
  • Гость 01 апреля 2005, 14:06 # 0 +

    KOLYA-FOREVER!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 15:30 # 0 +

    2puma44100:
    Ты, по всей видимости, жертва массовой информации, раз знаешь только тех, кто в первой десятке:))

    На самом деле, все эти незнания от узколобости и нежелания молодой аудитории, не смотря на выкрики о своей "продвинутости" в клубной культуре, хотя бы быть подкованными в истории отечественной клубной культуры и ее персонажей...это огорчает:(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 15:37 # 0 +

    2Vatt, ну если у нее (puma44100) Града зовут Лёней, то этим все сказано :) надеюсь 44100 не как не связано с сайтом 44100, иначе - позоор Леше

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 16:01 # 0 +

    Очень обидно за Корейца, 78-е место.....я думаю, он должен был войти как минимум в 20-ку!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 16:49 # 0 +

    2 Vatt
    насчет усколобости - спорно. Скажи, сколько людей год назад знали об Adam White? и сколько сейчас. Markus Schulz, Gabriel And Dresden - список можно продолжать.. и все это при наличии суперзвезд, которые еще долго не слезут с пьедестала..

    А вторую половину данного топ 100 составляют люди, многие из которых уже давно играют, но движения и принципиальных изменений в их профайлах нет. Качаем эмпэтри, играем за 1000 рублей.. Причина не только в них, но РЕЗУЛЬТАТ - все те же Noname. И правильно puma не может отличить Noname 69 от Noname 96.. Да простят меня друзья и любители их творчества. Нет личностей. Почти нет...

    p.s. Леня Град - самая сильная на данный момент первоапрельская шутка!)

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 01 апреля 2005, 17:02 # 0 +

    2 Stinger, че то ты уже погнал :) вторую половину топа заполняют очень уважаемые люди. мейджик би, смайл, зиг-заг (вообще ветеран!) и так далее.
    вообще думаю, главное они в топ 100

    значит окей. расчитываем, что в 2005 проголосуют тысяч 40-50.

    ответить
  • Гость 01 апреля 2005, 19:36 # 0 +

    Неужели этот топ в большей степени составляли такие мудилы, как ты... Качаем мп3? Это ты про себя? Первая половина - коммерческие хаус - диджеи, коих слушают толпа, влючая таких долбо*бов, как ты..
    Вторая половина с более интелектуальной музыкой. Этот рейтинг показывает не то, какие диджеи, а то, какая публика у нас в провинции...

    прям читать противно, лохи...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 19:44 # 0 +

    2 AntiStinger вот только не нужно трогать провинцию!

    ты небось диджей неудачник поди, озлобился.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 21:22 # 0 +

    Рейтинг вообще непонятный. как флэш может быть выше лавского, вайпер, мешкова в конце концов??? очень долго смеялись над рейтингом=)

    рада за Санчеса : )

    7-ое место. хоть и в таком странном распределении позиций.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 21:23 # 0 +

    град? первое место? представляю как возросли его гонорар за последнюю неделю =)))) подфартило нечего сказать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 21:24 # 0 +

    а почему в списке нет фанки ди? олег пак есть, арррам есть. а фанки где?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 21:35 # 0 +

    2 принцесса - а чем это вайпер, лавски лучше флэша? ты вообще девочка слышала флэша когда нибудь? кроме того флэш треки пишет и релиз у них выходит в европе

    ответить редактировать удалить
  • Гость 01 апреля 2005, 22:45 # 0 +

    По мне так топ странноват!!! Серега(FLASH) вот то дело!!! Хотя он на 18 месте, что не может не радовать, но всегда хочется больше!!!:)
    Viper мне тоже нравится и в принципе он тоже во второй 20 ке. А вот Светика(dj Sveta) обделили!!!!:( 65е место вроде! А вот dj Града я не слышал!:(
    У когонить есть его mix-сы????
    Хотелось бы послушать!!!!!

    andymatvey
    club music forever

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 апреля 2005, 04:19 # 0 +

    я бы почистил эту сотню по следущему признаку

    оставил бы тех- кто сделал хоть 1 трек в студии. и этот трек был более менее на слуху.

    осталось не так много диджеев бы.. порядка 20 ти человек..
    и вот они были бы настоящие молодцы)

    и вообще на 2005 год..сделал бы фильтр..- входят только те кто пишет музыку. может даже стимулом будет..чтобы попасть в чарт

    а то толку то от этих топов..одна ругань да выяснения кто там где и почему оказался.

    а иные позиции- вызывают улыбку. или удивление. реально

    респект Сергею за написанные в посте № 12 свои слова. поддерживаю
    )(

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 апреля 2005, 11:18 # 0 +

    М-дя, в следующий раз надо обязательно проголосовать, просто в этот анкету в ломину заполнять было

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 апреля 2005, 14:36 # 0 +

    поддержу АнтиСтингера насчёт усколобости и вижу лишь в первой половине один хаус,

    2 Cox, мы пока не Европа, и даже не то слово что рифмуется с ней, но возможно уже близко... поэтому говорить лишь о джедаях пишущих свои треки это тупо

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 апреля 2005, 15:56 # 0 +

    Абсолютно непонятный и очень спорный топ. Ваня Носиков в сотне, а Олег (dj Slon), который пишет музыку уже около 7 лет (если не больше), имеет релизы, изданные на Западе, на виниле, ведет передачу на Динамите и является самым авторитетным техно-диджеем и музыкантом в том же городе Питере (я уж не говорю про любовь публики) даже не вошел в нее. Уважаемый DJ.ru обращаю Ваше внимание, что такими сотнями Вы очень меняете имидж ди-джеев. Причем не всегда в хорошую сторону. Правы те, кто говорит об отборе на основе релизов, удачных проектов, промоутерской работе и так далее. Короче, отбор должен быть профессиональным, а не просто "как люди захотели".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 апреля 2005, 18:12 # 0 +

    народ! вот вы говорите про рейтинг dj.ru а вот кто считает Tiesto лучшим DJем ? какой PR такой и результат

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 02 апреля 2005, 23:10 # 0 +

    2 Андрей - это как вы видите профессиональный отбор? соберутся 5 человек из жюри и будут решать, кто лучший? покажите нам таких людей? независимых? а люди голосуют за тех, на кого они хотят идти, а клубы, извините, приглашают к себе диджеев, на которых люди пойдут. И еще раз для "невнимательночитавших"!: голосование заявлено как ОБЩЕСТВЕННОЕ, а не как "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ".

    жюри у нас сидит в Night Life Awards, вот пусть они и делают свой рейтинг без участия общественности, результат вы знаете.

    ответить
  • Гость 02 апреля 2005, 23:45 # 0 +

    цунами
    флэша имела счастие слышать, а ты лавски и вайпера слышал? а в курсе сколько они работают и что сделали для танцевальной культуры россии??

    респект фанатам флэша! отстаивайте своего кумира!


    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 00:41 # 0 +

    ну начсет флэша могу сказать что диджей неплохой и музыкант тоже, но какаой бы он хороший ни был уж слишком высоко вы его поставили. неужели фиш хуже? а он тоже свою музыку пишет!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 00:41 # 0 +

    не поняла!!!! а где ромео??? вы что с ума сошли ??

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 03 апреля 2005, 01:27 # 0 +

    2 FOr, мы устали уже объяснять таким как вы, что Вы его поставили так высоко, а не мы. читайте тексты, прежде чем здесь что то печатать.

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 02:40 # 0 +

    dj.ru

    "таким как вы".. хех!

    очень интересный оборот.

    ну а нсачет ромео то что?

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 03 апреля 2005, 03:51 # 0 +

    2 jullette, прочтите тексты - ромео нет, потому что мало проголосовали за него, не вошел он в 100. пора наверное выкладывать от 100 до 150?

    далее, вопрос "вы что с ума сошли?" к кому? к пользователям сайта, которые не проголосовали за ромео, или к редакции dj.ru, которая из-за малых голосов не поставила ромео на первое место???

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 03:53 # 0 +

    да половина московских диджеев недовльны голосованием и рейтинг вашего сайта падает. все видят насколько это необъективно!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 03:55 # 0 +

    Grad номер 1 полностью согласнен грамотный House DJ в России лучше него пока неслышал!!!Hа втором месте поставил бы Dj Sanches:))Уважаю грамотный подбор материала это и есть задача DJ,очень удивляют споры по поводу что DJ непишут музыку ,а причем тут профессиональный музыкант и Dj????долбо....бы....

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 03 апреля 2005, 04:06 # 0 +

    to jullette, совершенно правильно, а половина довольны :) так всегда при голосованиях и это логично, у фирмачей такие же горячие дебаты после top 100 DJMAG

    затем я извиняюсь, девушка, нет, ну просто мне интересно, сколько раз мне нужно сказать, чтобы вы прочли вот это выше:

    "Редакция Портала Dj.ru отдает себе отчет в относительности любых рейтингов и не претендует на звание истины в последней инстанции. Непременно возникнут многочисленные споры, обиды, недовольства, как и в любом проекте, где «раздаются слоны». Но, позвольте заметить, чтобы итог максимально отражал именно Ваше мнение, в следующий раз скажите свое веское слово, заполните форму голосования."

    да и вообще прочтите текст новости!
    ????

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 05:25 # 0 +

    Рейтинг конечно интересен, но про объективность и речь не надо заводить!! Лист и Шушукин за пределами 1-й 10-ки, Зиг Заг, Мэджик,Спайдер и многие др.достойные даже не в 50-ке(((

    Да и Град далеко не номер 1, хотя рад за Кубикова!!!

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 03 апреля 2005, 06:49 # 0 +

    Внимание!, глупые топики типа "а давайте я 200 раз проголосую за своего ди-джея и он будет первым" от людей, не соображающих в сетевых технологиях, будут удаляться.

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 14:15 # 0 +

    Хорошо хоть Бензину не впихнули....видно есть ещё совесть...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 14:55 # 0 +

    2 Stinger
    привет, дорогой! видимо ты плохо представляешь реальный расклад сил, если Спайдера и Фиша ты относишь к андеграундным ди-джеям..
    что касается 6969 - то мне просто удобнее так называться..вернее не мне, а нам - нашей промо-группе...
    Раньше мы назывались немнго иначе и Az-Art-Dj и InClub.Ru и Funny House и Discocsid ...))
    Хех..молодые, говоришь, мы промоутеры и у нас андеграунд ди-джеи..)))

    Повеселил! Садись - пять! ;)))

    p/s/ ....откуда же вы такие беретесь? :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 17:18 # 0 +

    не обективный топ, Град- алканавт хренов, в Омске ну такую бяку играл...Короче я про что хачу сказать в топе замечены только Московские и питерский DJ-и , я знаю кучу действительно класны диджее из др. городов России которые играют не хуже а иногда и гораздо лучше этих топовых dj-ев, но вот знают их только в том городе где они играют, а здесь голосовали в основном москвичи и питер.

    Одно радует что етог долбанутого дж цветкова нет, музыка у

    него только для наркоманов, питерский гоп стоп нарко диджей.

    а теперь питер защищайте своего.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2005, 18:50 # 0 +

    насколько я знаю, у диджей ру хороший приятель пименов, но ни бензина ни бобина (!странно!) в топ не попали. свидетельствует еще раз о том, что топ, это так как проголосовали люди.

    ответить редактировать удалить
  • oxugen 03 апреля 2005, 21:33 # 0 +

    я тоже уверен,что все очень даже объективно.И какая сейчас уже разница кто где оказался,есть результат и против его не попрешь!!!!В следующий раз ребятки не поленитесь и будте внимательнее ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ГОЛОСОВАНИЯ вам-же русским языком говорят!!!!!!А вы думали с вами тут балдеть будут,а нет все даже очень серьезно получилось и в следующем голосовании посмотрим,как поменяются места,я думаю изменения будут незначительные!!! А про dj FLESH могу сказать одно,DJ очень хороший,просто рекамендую кто еще не понял,что это за продукт,очень качественный!!!!Еще некто не жаловался кто его приглашал,насколько мне известно.Я думаю,этот парень еще только собирается о себе заявить,а уже такие успехи.МОЛОДЕЦ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! В следующем голосовании его многие поддержат я уверен,ктобы что тут не говорил. А то,что FLESH оказался выше рейтенгом чем Вайпер,Лавски, Мешков,Фиш,Кореец и т.д,это закономерно,что этого неможет быть???Я сам промоутер и не могу понять ,вроде все здесь в теме и не понимают почему так??Все очень просто,значит он лучше и этому есть подтверждение,топ 100!!! Парень работает а не понтуется,как некоторые и не останавливается на DJ-стве,а раскрывается,как хороший музыкант!!!!! Так что не выпадайте из темы и слушайте DJ FLESH уверяю,это будут незря потраченные деньги и время!! Очень уважаю таких позитивных людей,как DJ FLASH.

    ответить
  • Гость 03 апреля 2005, 23:32 # 0 +

    Спасибо господину ФЛешу за столь замечательные отзывы о себе:)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 11:40 # 0 +

    Может перестанете друг друга грязью поливать?

    Все и так ясно - за кого голосовали, неважно, питериские ди-джеи или московские, питерские клабберы или московские - результат на лицо. И первая 10-ка еще раз показывает влияние радио "Динамит FM" и PR ди-джеев, которые работают в его эфире.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 11:56 # 0 +

    Пименовский PR слился, по сравнению с атмосферой. Странно.
    На энергии и динамите Бобину крутили только в путь.

    Теперь про странности:
    1) Отсутствует Цветков и Ромео, Бобина, Сенсорика, нонсенс!
    2) Fell&Ильин, их надо воспринимать как группу. Играют всегда вместе, а назодятся через десятку.
    3) Ваня Грейт - однозначно выше.
    4) Безумное кол-во неизвестнызх имен, а также "погасших" DJ

    В следующий раз надо сделать выбор из 200-300 DJ и голосовать по ним, с возможностью выбора каждый пользователем топ 5(10)DJ.
    Тогда голосования будет более правильным.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 14:55 # 0 +

    Град - Молодец! На Фортах и музон грамотный был, и сведение мастерское!

    И ещё позздравления Пименову - самый рок-н-рольный dj России!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 15:23 # 0 +

    ого тут написали :) круть.

    AlieN: Пименовский PR не слился, он занимается работой. дело в том, что наша компания (ООО "АПЛИФТО") много работает и ведет несколько проектов, не все их которых видны с первого взгляда. могу скачать честно: никакими особыми pr-мероприятиями по поводу топа мы не занимались - упоминали о нём в рассылке и банервисел на uplifto.ru Никаких особых задач не ставили и не парились. Вообще, сейчас основное направление нашей деятельности - производство музыки и новых музыкльных проектов (многим они могут не нравится, но соорри :)

    Лично я считаю, что топ отражает общую ситуацию на клубной сцене - а ситуация эта - неразбериха и отсутсвие многих необходимых вещей, для ведеия нормального бизнеса. 80% участников рынка ведет себя, как заблудившиеся в темноте дети - отсюда и результат. Редакция DJ.Ru парва на 200% - голосуйте за ваших любимых и все будет ОК. С Бобиной стуация тоже вполне объяснимая - они музыканты и более того, музыканты известные на Западе, а не в России. вот и всё объяснение. не парьтесь и не ругайтесь - голосуйте в следующем годуили не обращаёте внимания на этот ТОП, если не голосовали

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 17:35 # 0 +

    Какого хуя Жуков на 25 месте,он конечно охуительный музыкант,но как dj нулевой.После него идут так люди, как ФИНИСТ,ВОЛОДЯ,БУМЕР И ДР.Народ походу просто охуел.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 апреля 2005, 17:37 # 0 +

    Серега хорошо подвел черту под всей этой писаниной! Сказал прям в точку! Respect!

    ответить редактировать удалить
  • oxugen 04 апреля 2005, 20:20 # 0 +

    антистингер- -вы ошибаетесь,хотя былобы странно еслибы флэш думал-бы о себе плохо.Я высказал лично свое мнение,топ 100 это не первое голосование.Вспомните предыдущие,картина поменялась незначительно.Сейчас появилось много новых музыкантов и DJ-s и через год другой можно ожидать перемен.

    ответить
  • Гость 05 апреля 2005, 00:33 # 0 +

    Я поражаюсь вкусу нашей публики...талантливые ди-джеи, которые действительно с творческой стороны подходят к своим сэтам и профессионально умеют подавать музыку, не говоря уж про то, что сами пишут ее, выпускаются и других выпускают, оказались ну очень далеко от верхних строчек...нет, это не вина DJ.ru, это люди, которые голосовали - те, кто ходит в клубы, кто слушает музыку, кто бывает на сайтах и следит за происходящим, и как не обидно, их выбор показывает, насколько же они убогие и недалекие в культуре и музыке люди...обижаться на это, конечно же бессмысленно - страна Советов живет в большинстве нышених модных клабберов!

    Король умер, да здравствует король!!!

    P.S. А потом мы удивляемся, почему у нас такой уровень культуры - да какая публика, такие и фавориты...

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 05 апреля 2005, 00:46 # 0 +

    недавно наблюдал картину - одна "продвинутая" девочка в клубе удивлялась, что оказывается диджей играет на "бабушкиных" виниловых пластинках :) а было много случаев, четко наоборот, когда думают, что музыка в клубе играет автоматически, типа запрограммирована и удивляются, когда узнают, что это диджей работает :) многие даже не знают, где диджей сидит в клубе - выходят и "плЯшут"

    а вы говорите о культуре :)

    ответить
  • Гость 05 апреля 2005, 02:38 # 0 +

    Девочка ))) ты о чем ?)) кто такой цветков))))))) или ромео ))))) это ваабще не диджей в полном смысле ,то что по телевизору показали ничего не значит , забудь все реально по крайней мере в десятке дейсвительно лучшие диджеи россии абсолютно)) а то что в питере их нет ,ну вот так , )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 апреля 2005, 03:14 # 0 +

    Первые 10 реально одни из лучших и настоящих диджеев, к ним можно отнести еще 10-11 таких например как Мешков , Сапунов и других авторитетных и уважаемых людей этой профессии, остальных начиная с Листа, можно перемешать в общую массу положение и очередность которых не имеет особо никакого значения, спасиба за внимание )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 апреля 2005, 03:28 # 0 +

    эй, а как же Спайдер?! Неуловимый_ORRO, ты спайдера забыл ! :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 апреля 2005, 10:56 # 0 +

    2 6969 Спайдер и Фиш к вашим нонеймам не имеют никакого отношения - не льстите себе..

    2 DJ.RU - я писал "многие из", а не все.. по поводу девочки - она была не из "лучшего клубного проекта по версии NLA"?)) А то там уж и правда профи) Кстати, их "лучший дж москвы" как раз во второй половине списка - так что все верно)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 апреля 2005, 16:45 # 0 +

    2 Пименов :
    "Бобиной стуация тоже вполне объяснимая - они музыканты и более того, музыканты известные на Западе, а не в России. вот и всё объяснение"

    точно! а Вадим Жуков наверное диджей и очень известный в россии??? :)
    Лично меня удивило больше не то что нет Бобины а то что есть Жуков :) Ведь Бобина обьективно сильнее на данный момент по всем показателям (музыкальный план не в счёт - это дело вкуса)
    и я разделяю позицию многих, которые уверены что Жуков присутствует там "по накрутке".

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 апреля 2005, 22:13 # 0 +

    я про Жукова ничего не знаю - не следил. может он круто выступал где-то и вот результат ? трек у него был прикольный один.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 01:28 # 0 +

    2 сеня

    надо было тебе Бобину накручивать.. Сходи в магазин - купи книгу PHP для начинающих))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 03:47 # 0 +

    жуков конечно полное недоразумение в топе для диск-жокеев, по крайней мере явно не 25-е место, Атмосфера что-то переборщила с пафосом в этот раз

    сенсорика серьезный проект, корабкается все выше и выше, вон уже до Black Hole добрались к Тиесто в компиляцию залезли, и че-то с пепси-колой намутили тоже, передачу их не слышал еще....

    бобина штампуют ремиксы как роботы, совершенно бездушно уже, мне кажется, но они нередко играют на всяких радио, а значит есть миксы их производства, а занчит, почти диджеи, а значит должны как минимум на равне с жуковым стоять, тоже самое касается и сенсорики

    раз уж зацепили жукова, то зацепляйте и остальных тоже, что за бред...

    а вся эта ботва с голосованием - вообще фейк, полюбому, короче все очень скверно..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 10:08 # 0 +

    а по мне так бобина вобще не нравится например, однообразные треки, ни чем не выделяющиеся и не запоминающиеся

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 11:10 # 0 +

    К сожелению еще не разу в своем сете не ставил отечественную музыку настолько все сухое....Подождем пока музыку будут писать настоящие музыканты)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 11:51 # 0 +

    А Жукова все зацепляют потому что всем понятно как он попал в топ

    вот уж полная чушь, что у бобины треки однообразные! как раз то у бобины - треки куда более разнообразные чем у жукова или сенсорики! некоторые их треки играет Ван бьюрен а некоторые слышал у диджея Града например! вот вам и однообразная бобина.

    Почему в топе должна быть Сенсорика? да, у них прикольная программа но её ведущий то Иван Герйт а не Сенсорика. Иван Грейт в топе есть :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 11:58 # 0 +

    Zonger а зато русских музыкантов ставят известные диджеи и им наверное пофигу, ставишь ли их ты или нет

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 12:10 # 0 +

    Алмазов, успокойся уже!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 12:52 # 0 +

    Я думаю не заслуженно Катрин Весну, Полину поместили на порядок ниже чем Попову, по крайней мере всё поволжье в восторге от этих девушек которые радуют глаз и слух, а не транс Поповой

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 13:00 # 0 +

    Виноградов, иди в баню, лох!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 13:15 # 0 +

    для глаз хватит уж нам бензины :) а попову не трожьте! это мама! а фанарь папа!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 13:21 # 0 +

    выступления грейта в разных городах страны никак не связаны ни с сенсорикой, ни с передачей, которую он у них ведет, речь о самом топе, который просто составлен по личным предпочтениям некоторых личностей.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 13:25 # 0 +

    2 мургин, поверьте, по личным предпочтениям топ был бы совсем другой ) но это ничего не поменяло бы, просто лагерь довольных превратился бы в лагерь недовольных

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 13:43 # 0 +

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ Dj ПОТЁМКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Pusik 06 апреля 2005, 14:19 # 0 +

    Нет, самый лучший DJ Kolya! Вот он, действительно, лапочка!!!!!

    ответить
  • Гость 06 апреля 2005, 15:05 # 0 +

    TO канистра: ставят но что то не часто...Я не против отечественный музыки я за качественную музыку не зависимо где она написана и кем...Ничего доказывать тут никому не буду все предельно ясно.У меня знакомый музыкант не DJ и многим очень далеко до него по аранжировкам,его вещи крутят в америке на радио ,но не как ни у нас...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 апреля 2005, 18:52 # 0 +

    эйр лучший диджей!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 09:49 # 0 +

    Эй, Алмазов!!! Виноградова не трогать!!! Серьёзно говорю!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 09:51 # 0 +

    ...А то устрою тебе лавину!!! Да такую!!!... мало не покажется...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 09:52 # 0 +

    уже дрожжу от твоей серьёзности, СнежЖжок))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 15:33 # 0 +

    всё? дебаты закончились? все успокоились?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 18:01 # 0 +

    Мне не интересна эта музыка уже как 3 года)) мне нравится House music ,а в этом стиле что то пока я неслышал никого,вот кто мне и понравился из наших так это A-Studio-SOS,качественно!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 18:11 # 0 +

    Послушал тут Жукова честно сказать ожидал большего, что то я непонял в какой год я попал))))))Что это вообще за х(пип)я и для кого???На какой контингент расчитанно,может я старый стал???Ненадо быть музыкантом что бы такое писать....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 20:24 # 0 +

    To girl с этим стогласен но неслышал что бы они музыку писали..Но музыка качественная))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 апреля 2005, 22:47 # 0 +

    ты попал из своего 19го века в 21й)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 апреля 2005, 01:02 # 0 +

    Удачи!!!А Град номер один!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 апреля 2005, 12:52 # 0 +

    Надежды оправдались!!! Grad - realy the best!!! Grad, ждём в Казани...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2005, 03:39 # 0 +

    ZONGER

    уж поверь пишут и игарют в своих сетах!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 01:01 # 0 +

    GRAD действительно заслужил стать 1 номером.Я с большим удовольствием его поздравляю!!!-)) Жалко,что Коля на 6 -((.ЭТО ОШИБКА !!!КОЛЯ и ГРАД 2 ЛУЧШИХ DJ-я-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 апреля 2005, 01:05 # 0 +

    2 лучших Russian DJ's(KOLYA&GRAD) ........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 мая 2005, 00:11 # 0 +

    DJ КИРИЛОFF RESPECT

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 мая 2005, 03:58 # 0 +

    tyt bil post po povody izmenit top s 100 na 10 ili 5, pozhalyu eto o4en razymno.
    na krainiy slychai mozhno sdelat 50. dalee mozhno sdelat tak:
    top 50 (dlia vsex stilei)
    top 10 (dlia kazhdogo)

    i togda BYDET VSEM SHastie, a na djmag Top 100 ne ravniaites, RANO poka nam do nix.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 мая 2005, 21:20 # 0 +

    В мск. не любят драм н басс, электро и другую музыку, судя по топу) хаус-транс - хаус-транс :) скоро будет что-то вроде: Алла Пугачева - Я самая крутая в хаусе, вы все лохи (какой-нить_крутой_хаус_дж ремикс)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2005, 16:20 # 0 +

    *с рейтингом согласен: догадываюсь как формируется мнение народа по просторам бывшего СССР - за всех не скажу - но... люди слушают динамит, люди ориентируются на центр, люди ориентируются на сеть, на прессу...

    *причем 80-90% - обычных людей - не профессионалов - редко задумываются о том, КЕМ написано то, что играет dj - главное, чтобы dj "попал" в слушателей... и если супер-пупер dj-музыкант сидит гдет в своем клубе в каком нить городе и творит для 10-ки "избранных" - то сие и будет результатом...

    * сеть = дайте поиск по слову dj-россия-клубы - посмотрите, что найдет гугл - большая часть ресурсов на первой странице поиска - москва - не удивительно, что многие себя в списке не нашли...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2005, 16:49 # 0 +

    dj.ru - отличный ресурс - спасибо ребята!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 31 августа 2005, 04:06 # 0 +

    а эта Сенсорика с Тисето выступает 16 сентября. И еще вышла на лучшей компиляции года - ISOS 4. Поздравляю от души. А еще слышал, что они выпускают альбом. И катаются они очень хорошо (народ умирает на танцполах). Это я как астраханец говорю, который был на всех их трех выступлениях. Везде один гребаный ХАУС. Достал уже. Сенсорика - СУПЕР!!!! Де бест одназначна.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 апреля 2007, 14:46 # 0 +

    в пизду Вас!!!!

    ответить редактировать удалить