Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 марта 2005

Dj Кирилоff возвращается на MAXIMUM

21 марта Dj Кирилоff вновь появится в линейном эфире радио MAXIMUM. Теперь услышать его можно будет каждый будний день с 11 до 16 часов.

Ранее он проработал на MAXIMUM с 1998 по 2002 г. (1998 2000 г. в линейном эфире, с 2000 по 2002 г. в утреннем шоу Жаворонки на проводе).

Как отзываются о нем представители радиостанции, Павел - отличный ведущий, хорошо знаком с идеологией Радио MAXIMUM. Кроме того, за три года он повзрослел, набрался опыта и теперь прекрасно впишется в дневной эфир.



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 марта 2005, 02:56 # 0 +

    а что играть то будет? попсу? или просто радиоведущим? тогда это минус Кирилову

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 09:23 # 0 +

    А какая частота у этого радио

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 11:39 # 0 +

    Ну ваще. Во-первых, ни Кирилоff, ни Maximum попсу не играют. А, во-вторых, 103,7 FM.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 марта 2005, 11:56 # 0 +

    Паша - Так держать!! ))

    Будем с удовольствием слушать!!
    Желаю только попутного ветра на радио волнах +))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 марта 2005, 14:17 # 0 +

    Да ну его, крашеный блондин, протусовавшийся пару лет по клубам, типа "Город", врядли сможет внести что-то позитивное в будний дневной эфир!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 марта 2005, 14:18 # 0 +

    Паша, не в обиду, но каждый понимает "ху из ху" !!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 марта 2005, 21:46 # 0 +

    Смех смехом - но какой он диджей и радиоведущий?! Его что, никто не слышал?! У него нет СЛУХА... Не абсолютного какого-нибудь, нет - обычного... Этот человек не различает ноты на слух... Он "не попадает" в момент сведения дисков, иногда получается у него случайным образом. Поэтому и винила боится как огня... И играет вроде как лишь на одном типе СД - Пионер 1000... А вы говорите диджей... То же самое, что снайпер со стелянным глазом... А вот интриги разводить и людей гавном поливать за спиной мастер... Лох он дремучий, а не диджей... Причём что самое грустное - это проверяемые факты, а не какая-то неприязнь... Если таким петь дифирамбы и оды хвалебные - то там и будем на задворках культуры мировой... Жаль...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 марта 2005, 12:24 # 0 +

    хватит гнать..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2005, 15:12 # 0 +

    Вабще нехуя не слышал что есть такой и нахуй вообще то радио нада каму?

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования