Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 октября 2010

Что важнее хорошего звука?

Что важнее хорошего звука?
3

Читайте также:

Недавний опрос четырех тысяч немцев закончился результатом, изображающим крайнюю обеспокоенность большинства клабберов простейшими удобствами, предоставляемыми на фестивалях и больших концертах, причем гораздо превышающую интерес к установленному там звуку.

Маркетинговое агентство Society for Consumer Research привели цифры: 90% регулярных посетителей музыкальных фестивалей обеспокоены тем, насколько чисты туалеты, в то время, как 82% акцентируют внимание на звуке.

В Москве тоже были озабочены вопросом звука после просмотра ролика с знаменитого завтрака президента и премьер-министра. Обсуждая стерео систему первого человека страны, большинство остановилось на том, что пафос попавшей в кадр системы не оправдывается ее хорошим звучанием, «Это пафосный комплект, однако ничего особенного в нем нет, в России найдутся комплекты и по круче и подороже, а главное лучше по звучанию», - прокомментировал один из блоггеров картинку Д.А. Медведева на фоне аудиосистемы стоимостью порядка ста тысяч долларов.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования