Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 сентября 2010

Либерал-демократы обратились к проблеме музыкального финансирования

Либерал-демократы обратились к проблеме музыкального финансирования
0

Читайте также:

Самые оклеветанные участники правительственной коалиции надеются вернуть расположение творческой половины Королевства, обещая им разобраться с затянувшимся финансовым кризисом, свалившимся на индустрию музыки.

Выступая позавчера в Ливерпуле на конференции либерал-демократов, член парламента Дон Фостер говорил, что прекрасно знаком с проблемами финансирования музыкальной и другой творческой отрасли и что бизнес-секретарь Винс Кейбл пытается «гарантировать банковскую поддержку». Фостер также сказал, что продолжается работа над уменьшением налога для корпораций (скоро он может стать самым низким среди стран Двадцатки), что безусловно поможет компаниям творческого профиля процветать.

Пэр либерал-демократов Клемент Джонс, также находившийся на встрече, добавил, что предложения об упрощении процесса лицензирования и о поощрении музыкальной индустрии на уровне широких масс также будут рассмотрены Министром Лицензирования Джоном Пенроза. Вероятно, так и будет, - законопроект Джонса получит чтение в следующем месяце, пэр добавил: «Попутный ветер, я надеюсь, подует. Пенроз идет на встречу. Он может быть даже пойдет дальше» на законодательном уровне.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Jet Set Admin 24 сентября 2010, 00:37 # 0 +

    уф. я уж испугался,что жириновский за вертушки встал!

    ответить
  • djalekssn 16 октября 2010, 21:07 # 0 +

    да уж, понятное дело - все уже по-взрослому...

    ответить
Обзоры оборудования