Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 февраля 2006

Немецкий журнал Groove составил списки лучших

Читайте также:

В начале года немецкий журнал об электронной музыке Groove опубликовал результаты опроса читателей за 2005 год. Редакция выясняла общественные предпочтения касательно клубов, диджеев, лейблов, треков, альбомов, ремиксов, компиляций и т.д. В итоге были составлены пятерки лучших по каждой из категорий.

Результаты Groove Magazine Reader's Poll 2005
Лучший трек
1. Oliver Koletzki - Der Muckenschwarm;
2. Ame - Rej;
3. Mathew Johnson - Marionette;
4. Gabriel Ananda - 1hre personliche Glucksmelodie;
5. Booka Shade - Manderine EP.

Лучший альбом
1. Isolee - We Are Monster;
2. Depeche Mode - Playing The Angel;
3. Dapayk & Padberg - Close Up;
4. Alex Under - Dispositivos De Mi Granja;
5. DJ Koze - Kosi Comes Around.

Лучший ремикс
1. Argy - Love Dose (Luciano Remix);
2. Oliver Koletzki - Der Muckenschwarm (Dominik Eulberg Remix);
3. Tomas Andersson - Washing Up (Tiga Remix);
4. Slam - This World (Robag Wruhme Remix);
5. Andre Kraml - Safari (James Holden Remix).

Лучший национальный DJ
1. Sven Vath;
2. Ricardo Villalobos;
3. Dominik Eulberg;
4. DJ Koze;
5. Hell.

Лучший иностранный DJ
1. Richie Hawtin;
2. Laurent Garnier;
3. Magda;
4. James Holden;
5. Luciano.

Лучший клуб
1. Cocoon Club, Франкфурт;
2. Berghain/Panorama Bar, Берлин;
3. Robert Johnson, Оффенбах;
4. U 60311, Франкфурт;
5. Click, Гамбург; Water-Gate, Берлин; Muna, Бад Клостерлауснитц.

Лучший национальный лейбл
1. Kompakt;
2. Traum/Trapez/My Best Friend;
3. Poker Flat;
4. Cocoon;
5. Klang/Playhouse.

Лучший иностранный лейбл
1. m_nus;
2. Border Community;
3. Warp;
4. Mute/Novamute;
5. Cadenza.

Лучшая компиляция
1. Richie Hawtin - DE9: Transitions;
2. Cocoon Compilation E;
3. Sven Vath - The Sound Of The Sixth Season;
4. Green & Blue;
5. Five Years Of Moon Harbour.

Лучший продюсер
1. Dominik Eulberg;
2. Trentemoeller;
3. Robag Wruhme;
4. Mathew Johnson;
5. Ricardo Villalobos.

Открытие года
1. Trentemoeller;
2. Oliver Koletzki;
3. Alex Under;
4. John Dahlback;
5. Alex Smoke.

Лучшее живое выступление
1. Alter Ego;
2. Anthony Rother;
3. Der Dritte Raum; Mathew Johnson;
4. Ada:Egoexpress;
5. Gabriel Ananda.


13 комментариев

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Обзоры оборудования