Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 февраля 2006

Ремиксы Анатолия Воронцова и R-tem на 'Zone Two' выйдут на EP

John Graham, также известный, как Quivver, вновь вернулся к своему проекту Space Manoeuvres, а именно к работе 'Zone Two', которой решил придать новое звучание. Переосмыслить трек автор пригласил помимо прочих и российских музыкантов.

Дип-прогрессив-звучание композиции придал дуэт Koala, ростовский диджей R-tem свой вариант выдержал в стиле электро. Другими ремиксерами стали Benz & MD, Emjae & Jerome Robins. Пластинка выйдет в апреле на лейбле Lost Language.

Анатолий Воронцов: Джон обратился ко мне по совету Red Jerry, с которым я сотрудничаю вот уже четыре года. Ремикс был сделан за одну ночь, как и большинство продюсируемых мной треков. В то время, а это было полтора года назад, мне импонировало дип-прогрессив звучание. С учетом того, что John Graham Quivver один из моих любимых музыкантов, то я постарался выдержать ремикс в одном с его сетами ключе. Настроение работы я бы охарактеризовал как загадочное.

R-tem: Джон попросил сделать ремикс на Zone Two в стиле моего трека Mood. Очень не люблю, когда заказывают конкретный стиль ремикса, но после перебора нескольких вариантов получился довольно интересный результат в стиле Electro. Ремикс был успешно опробован на многих танцполах такими диджеями, как Moussa Clarke, Sonny Wharton, Keith McDonnel, Two_Em, Shane Mitiska и т.д. И как продолжение судьбы - выпуск пластинки.



55 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 20 февраля 2006, 03:58 # 0 +

    Скажите, это сейчас модно делать трэки за одну ночь, за 20 минут?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 04:00 # 0 +

    анатолий, а вы не пробовали за ночь записать альбом? книга рекордов гинесса ваша.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 04:01 # 0 +

    Остаеться пожелать ребятам их дальнейшего развития, успехов в работе и конечно же побольше выпускать качественной тематики....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 13:41 # 0 +

    для 01 и reg-in: и откуда в вас столько Добра??=)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 15:05 # 0 +

    Не может человек, написать за день трек, как бы он этого е хотел :-)

    За день можно написать только набросок, или ритм-секцию, и не надо нас тут лечить! :-))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 15:39 # 0 +

    за день:))....день - это очень много...за день можно и два трека написать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 16:20 # 0 +

    Armin van Buuren говорит, что записывал свои лучшие треки за четыре часа до самолёта.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 16:27 # 0 +

    Даня, человек может и не может, а профессиональный музыкант - вполне

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 17:46 # 0 +

    Я так понимаю, день это 24 часа?, я бы с удовольствием, заключил пари с Анатолием, на любую денежную сумму, где за 24 часа, он пишет, полноценный, качественный, отмастеренный супер хит :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 19:26 # 0 +

    А в чем проблем? За часы пишут не только электронную музыку, за часы записываются рок-группы (не помню, ка-то по МТВ говорилось, что мировой рекорд - альбом за несколько часов, а тут какой-то электронный трек, к тому же ремикс, то есть идея, семплы уже есть)

    И действительно, для профи и с нормальными аппаратами досконально изученными - вопрос только в вдохновении!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 19:53 # 0 +

    ради Бога, нравится слушать fast-food, слушайте наздоровье ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:16 # 0 +

    ГОТОВ ПРИНЯТЬ ПАРИ! СТАВКА 2000 евро устроит?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:29 # 0 +

    Банальная завесть, не важно за сколько трек написан, главное что его оценили и не самые последние люди в танцевальной культуре!!

    Начните с себя!! а чего вы достигли?только пару записей на этой страничке?займитесь самокритекой лучше!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:33 # 0 +

    кроме того, за каждый час, на который уменьшается срок производство трека сумма увеличивается на 10%. К примеру трек окончательно произведен за 12 часов - сумма пари автоматически становится 3400 евро...и наоборот, если трек задерживается - такие же условия:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:37 # 0 +

    потому и 90 из 100 релизов на рекординсе - дерьмо, видать сейчас все пишут трэк за ночь.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:43 # 0 +

    точне даже 4400 евро:)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:45 # 0 +

    4400 правильно - ...опечатка произошла:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 20:53 # 0 +

    Даня Роземберг - слово за Вами. Вызов принят. Уходить на попятную как-то некрасиво, так что вперед.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 21:13 # 0 +

    Господа, какая собственно разница кто, как и за сколько часов сочиняет музыку?

    Мне кажется, что самое главное чтобы в конечном итоге та музыка, которая получилась, пришлась по вкусу публике! чтобы люди под нее танцевали, чтобы она вызывала эмоции!

    И разговор насчет музыкального Фаст Фуда сдесь не причем, совершенно! Качественная электронная музыка, которую выпускают лучшие западные рекорд лейблы по определению не может быть Фаст-фудом. Так как писать качественную и востребованную электронику это не так просто как кажется.

    ИМХО: Музыкальным Фастфудом можно вполне назвать большинство российской поп-музыки, за малым исключением!...Имеются ввиду как интеллектуальная составляющая текстов, так и качество аранжировок.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 21:29 # 0 +

    Я вам скажу, если у человека нет в голове идей, то конечно он не сможет написать трек вообще! а если есть идея и вдохновение, то вполне дня это даже много, особенно если работает несколько человек как рабочая сила в про-студии - звукорежиссер делает свое дело, музыканты свое и т.п. а как правило все делают трек в домашней студии, а потом просто привозят в хорошую студию и доводят звучание до идеала.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 22:41 # 0 +

    Одно дело когда находит вдохновение. неожиданно приходит какая-то идея и композитор пишет музыку поддаваясб этому порыву а другое дело когда

    "Ремикс был сделан за одну ночь, как и БОЛЬШИНСТВО продюсируемых мной треков"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 23:22 # 0 +

    Хм...может быть именно ночью к Анатолию подкрадывается вдохновение? :)))
    Помню кто то из сильных мира сего...помоему Армин ван Хелден сказал, что танцевальная музыка, это музыка ночи, поэтому сочинять танцевальные треки правильней только ночью!
    Я лично с ним отчасти согласен! (атмосферность ночного времени суток неоспорима)
    Но не стоит воспринимать эту фразу Толика буквально.
    Мы совсем не относимся к своему занятию как к производству колбасы...или еще как бог знает к чему. Написание каждого трека, будь то наша работа или ремикс на кого либо отнимают равное каличество душевной, моральной и физической энергии у нас обоих. А уж сколько по времени отнимает каждая отдельно взятая работа это уже зависит от задумки..от идеи.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 февраля 2006, 23:46 # 0 +

    пустая болтовня

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 01:18 # 0 +

    как раз за нами не стоит пустая болтовня, а треки, которые ВЫ "пытаетесь" обсуждать:))....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 02:20 # 0 +

    2 anatoly vorontsov - Ну быть такого не может, что бы трек за 12 часов, ты что робот? Ну блин, я считаю это физически невозможно, за 12 часов, написать мотив, собрать всё в кучу, отмастерить! , получить ХИТ! Это что то из грани фантастикти!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 02:34 # 0 +

    готовая идея,. наброски у тебя в голове, разумеется есть! ... уверен вы полно треков недоделалали! ... и меня на них хотите взять!

    А мне нужен новый,.. что бы я был уверен! что это из воздуха из пустоты получилось за 12 часов , а не из мозга , не из памяти!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 02:48 # 0 +

    Еще раз повторюсь: готов произвести НОВЫЙ трек...без набросков и файлов и чего-то ни было за 24 часа как было оговорено!...12 часов - тоже можно обговорить...трек будет сделан от начала (с первой бочки) и до конца (полное сведение и премастеринг)! Я не робот, но именно так, за очень редким исключением, все треки и пишутся мной, включая уже изданные на многих лэйблах. Слов я на ветер не бросаю и готов это доказать, раз уж тут зашел, такой мягко сказать, "недоверчивый" разговор.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 03:34 # 0 +

    To 25 Даня Роземберг - вы вообще правильно понимаете термин "отмастерить"??? мастеринг делается в специальной комнате стоимостью от 2 000 000 евро, далеко не в каждой студии такое есть, а тем более у наших электронщиков, да и в России мастеринг делать никто не умеет. Земфира например его делает в Англии.

    поэтому вы вообще в терминах определитесь, а потом делайте вид что в чем-то разбираетесь )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 03:52 # 0 +

    ;)))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 04:50 # 0 +

    "мастеринг делается в специальной комнате стоимостью от 2 000 000 евро" - ВОТ ЭТО ВООБЩЕ СИЛЬНО!!!!!!!! ДАЙТЕ ДВЕ:)))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 06:35 # 0 +

    :-))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 09:59 # 0 +

    Если человек пишет музыку с 14 лет.... я думаю что ночи ему вполне хватит для написания абсолютно нового трека! Даня советую проверить за 4400 евро, а потом рассказать нам!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 10:56 # 0 +

    хех... а кто будет оценивать трек на хитовость? :)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 11:26 # 0 +

    R-tem наверное :-))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 11:40 # 0 +

    Ну что за лохи здесь собрались? воронцов, теперь я хоть буду знать что ты полный лох. Ребята, что такое мастеринг? это доведение конечной фонограмы при помощи компрессирования, эквализации, убирания гармоник и т.п. Приборы в комнату мастеринга делают как правило на заказ, вы не найдете их ни в одном прайс-листе как правило. например мониторы только стоят порядка 50 000$ Тот кто говорит что он сделает мастеринг дома или на студии не оборудованнной для этого - полный бред и даже не обсуждается. Более-менее нормальная комната мастеринга обойдется в 500 000$, но это конечно далеко от высочайшего уровня.

    Так что дилетант воронцов (а по другому я тебя уже никак не могу назвать) ты бы сначала поспрашивал у знающих людей, а потом здесь извинился передо мной. Что касается некоего Дани, то с этим давно все понятно. И у меня вопрос - вы когда нибудь то были именно в студии, а не в помещении, обтянутом ковролином с приборами на 20 000$, называемой по огромной ошибке владельца студией?? Я например был в нескольких студиях, входящих в золотые студии мира. Кстати, одна такая есть в Москве, у Бабенко.

    короче понятно - сборище любителей...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 11:48 # 0 +

    Михаил, солидарен с тобой! Респект! у Бабенко есть комната мастеринга, если память не изменяет, в свое время она обошлась 1 000 000$ говорят на мосфильме есть я там не был к сожалению и ничего сказать не могу, знаю только что старый пульт ssl (порядка 1 000 000$) на мосфильме они рас*уячили кувалдами, чтобы никому не достался. люди плакали при этом ). проблема россии в том, что нет людей с ушами которые могут рулить мастерингом, поэтому все (уважающие свое творчество) делают мастеринг за границей. пишутся у нас в студиях, мастеринг делают за границей, получается отличный продукт. например последний альбом земфиры - он депресовый конечно, но звучит великолепно, послушайте (только лицензию купите)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 13:48 # 0 +

    to михаил: ты оставь свой телефончик "не дилетант", я тебе позвоню, извинюсь, умник!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 13:53 # 0 +

    давно меня так не веселило :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 14:00 # 0 +

    смехопанорама .......
    1) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ТРЕК ЗА ОДНУ НОЧЬ ....ПУСКАЙ ..ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГЛАВНОЕ КАК И ГДЕ ЭТО ПОТОМ ПРОДАЕТСЯ .....

    2)МАСТЕРИНГ В СТУДИИ ЗА 1 000 000 доларов музыкант делать не должен музкант должен писать музыку ....смторя как он отнесится к материалу своего артиста и к лэйблу :)..напофиг или в такой вот студии ..

    3)есть много примеров того как треки сделаенные в домашних условиях или с неочень большим продакшен бюджетам приносили платиновые диски .....

    ГЛАВНОЕ НЕ ПОНТЫ И ДЕНЬГИ А МУЗЫКА ...
    ВНАЧЕЛЕ МУЗЫКА А ПОТОМ ПОНТЫ И ДЕНЬГИ ........

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 14:06 # 0 +

    михаил вы прадва уверны что крутой мастеринг может повлиять на продажи или хитовость трека? ......или хоть как то изменить серьезные огрехи сведения .....ещё скажите что сбботин за 100 долларов сделает супер мастеринг ...... земфира делает мастеринг в лондоне потоочтто это круто и про это потом все говорят .......спросите у корнея он вам расскажет как все происходит и для чего

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 15:28 # 0 +

    ха ха ха

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 16:59 # 0 +

    ХА ХА ХА ХА ХА ))))))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 17:27 # 0 +

    2 Михаил :-) Причём, тут вообще мастеринг, и цифра с 6 нулями? :-)
    Речь, шла о "промежутке времени". за который можно получить полноценный трек! , по поводу, которого у меня были кое какие сомнения, которые впоследствии развеялись :-)

    Лично моё мнение, если у человека есть желание, опыт, трудолюбие, усердие, ... и интеллекта, хотябы выше среднего, он найдёт выход как сделать крутой мастеринг, не прибигая к финансовым затратам, с получением максимального качества! даже в полевых условиях...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 17:29 # 0 +

    43, это я! ... Чёто не вьехал, точему меня михаилом подписали, это чё типо анонимное имя такое?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 22:35 # 0 +

    хахахахаахааа!!! :)))

    ответить
  • Гость 21 февраля 2006, 22:38 # 0 +

    ну так что, бобла дают воронцову? :) кстати, Воронцов, а что ж ты не за деньги трек не сделаешь хитовый? что-то я здесь не догоняю. Просто воронцов не может взять и создать трек супер качественный, супер звучащий и еще и хит (во как!). А как только предложили 4000 евро, так он сразу готов его написать за 24 часа. что то какая то ху*ня дорогие товарищи. объясните мне!! требую. что-то ты воронцов совсем запутался, гений в кавычках :)

    ответить
  • Гость 21 февраля 2006, 22:40 # 0 +

    толик, и впрямь, что за фигня? :) нелогично как-то :) где твои супер треки то?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 февраля 2006, 23:49 # 0 +

    все проданы:))))))))))....без мастеринга!....антихитовые, однодневные!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 00:02 # 0 +

    Я хуею, дорогая редакция...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 00:15 # 0 +

    2Михаил - а вы музыку пишите? :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 февраля 2006, 16:13 # 0 +

    Все неготивные коментарии от стада объе......ов

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 февраля 2006, 05:07 # 0 +

    воронцов, куда проданы? сколько, как называются, конкретику пожалуйста, ссылки, факты, а не мыло разводи. 2 остальным - чтобы быть критиком в музыке, не обязательно заниматься ее написанием :) вот например у бобины видны (и ясны) результаты, у жукова тоже, а вот у воронцова все куда то продано, вот хочется узнать куда и сколько треков, с фактами.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 февраля 2006, 22:03 # 0 +

    :-) Воронцов, Анатолий, нормальный чувак,.. не сочтите за наглость! Михаил ... Но я думаю, не стоит, так распинаться, ... Вместо того, что бы писать тут поэмы,.. лучше бы поддержали своего земляка :-) Это было бы куда полезнее и эффективнее! ...

    И не нужно считать чужие деньги!!!! Заработайте свои и их считайте! :-)


    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 сентября 2007, 08:02 # 0 +

    какое нафиг дип-прогрессив звучание? Коала сам хоть знает, что пишет?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 сентября 2007, 08:02 # 0 +

    какое нафиг дип-прогрессив звучание? Коала сам хоть знает, что пишет?

    ответить редактировать удалить