Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 апреля 2008

Конкурс ремикосв на сингл Миуши от DJ.ru и Airobica Records завершен!

Конкурс ремикосв на сингл Миуши от DJ.ru и Airobica Records завершен!
1

Читайте также:

Подошел к концу конкурс ремиксов, объявленный нашим порталом совместно с компанией Airobica Records и, по просьбам участников, продленный до апреля. Из общей массы присланных работ, как и сообщалось ранее, организаторы выбрали три ремикса, которые будут официально изданы вместе с синглом.

Победителями конкурса стали Олег Гитман & Леонид Зоар - проект LEGO (Израиль, Тель-Авив), Игорь Красников (DreamMan), г. Кишинев, а также Александр Серга и Вячеслав Стародубцев(проект Imprezaboys), г. Ставрополь. Лучшим же ремиксов из представленных, стал ремикс DreamMan'a с чем мы его от все души и поздравляем.

Вот, что говорит Наталья Некрасова, солистка проекта "Miusha": Спасибо, всем, кто принял участие в конкурсе ремиксов! Мы получили много писем от вас, простите, что не всем и всегда могли ответить. Среди ремиксов мы нашли композиции, в которых были интересные музыкальные идеи, но не хватало пока технической базы для их реализации и наоборот, техничность при отсутствии ярко выраженной идеи. В любом случае, при выборе победителя мы руководствовались прежде всего наличием музыкальности у человека, делавшего трек. В итоге мы определили тройку финалистов, треки которых показались нам наиболее интересными. Самое сложное было выделить лидера, и, скажу честно, мне очень понравилось то, что DreamMan переосмыслил мой трек настолько, что из него получилась совершенно новая, самостоятельная композиция, c яркой, мелодической линией, а еще - красивый эмбиентный стринговый проигрыш, а к скрипкам  я очень неравнодушна.

Официальное награждение победителя состоится 26 апреля, в клубе "16 Тонн", на праздновании дня рождения группы.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования